Прочие взаимоотношения

Дратути что ли )))Почему люди не летают ?)))

И так всё по весне всплыло) ) Нехватало чтобы ещё и сверху падало)))))
Виктор Клюкин
Лучший ответ
да тут понимаешь))))))))))))
обожаю твое Дратути !!!)))))))))
Олег Самойлов
Здравствуй )) Ещё как летают ...с крыши например ...
Анна Косыгина
слишком загружены потому что
Летают, просто наверное не всем дано это увидеть, это можно только почувствовать))
крылья, лапы)) главное хвость)))) летают и ещё как зайди в раздел магии там в микроблоге есть летающие))))
Крылья пообломали)))
Nazerke Usipbekova
приземляться больно) ) привет)
Shamsiddin Axmedov
рожденый ползать летать не может:)
Владимир Noname скажи это бабочкам
Говорила "дратути" до того, как это стало мэйнстримом)) 0)))0
Aibek Imantusupov
уауыпуывпы
Dmitry Yastrebov
я угощаю ММММ
потому что у них клювиков нет!
значит если у тебя есть машина то она некрасивый драндулет
хз
ЖИрная ты прост
так надо
А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы

От того что не лётная погода
От того, что ползатиь нынче модно

P.S. "Ленинград"
Люди не летают, потому что в доту залипают
(Рифма ^-^)
дотвиданиня) 0)
дерьмо ваше дратути
дотвидание
Интернет-пользователи заинтригованы. Все чаще в Сети можно встретить непонятное слово "дратути". Как правило, оно вводит людей в ступор. Секрет загадочного слова, имеющего магическое действие, раскрыт. "Дратути" - что это?

Сколько шуточных картинок, мемов и забавных фотографий, украшенных словом "дратути", можно встретить в Сети. Но зачастую люди не понимают, в чем же здесь прикол. Ведь юмор в таких постах создается не отдельно фото или отдельно словом, а именно объединением этих двух компонентов.

Оказывается в слове "дратути" нет совершенно ничего необычного. Это просто "здравствуйте", произнесенное не совсем внятно. Правда, у слова есть очень интересная история. Дело в том, что люди взяли его из известной всем телевизионной передачи "Городок". Один из героев программы постоянно здоровается именно таком ключе. И многие стали повторять эту манеру, которая позже стала поводом для создания миллионов мемов в Интернете.