Прочие взаимоотношения

Зачем нужен муж , жена ?

Что бы в и в горе и в радости, что бы в богатстве и бедности, что бы было кому сказать... как я устала.... а он сказал... отдохни родная... я сейчас все сам сделаю...
Зура Тайманова
Лучший ответ
Екатерина Иванова Любочки тебя цветочек !
чтобы .соединив половинки, получилось целое, неделимое))
Хм.... считаю что без надобности
..
...natali ...
как предмет интерьера
Для совместного тандема с целью продолжения своего рода
Светлана Пак
в хозяйстве пригодится
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
Что бы быть вместе....))
Екатерина Иванова Привет моя красивая!!!
не знаю) по идее, спутник жизни нужен, чтобы облегчать эту самую жизнь)))
Lo-Ve Liubov
это семья.
Дарья Пискаева
Существует тысяча точек зрения, зачем.. . Как правило, прежде всего, многие считают, что все должно быть как у всех. Многие решают замужеством или женитьбой свои материальные или чисто меркантильные проблемы. Кто-то женится в азарте, не задумываясь, как все это серьезно. В результате единичные семьи можно назвать счастливыми...
*.
***алина*** .
для таго чтобы узаконить отнашения. создовать семью и быть увереным что он твой мужчина .а она твоя женщина и это самое главное.

да безусловно можно строить отнашения и создовать семью в гражданском браки.
но тут уже все зависит от самой пары. и даже от воздействия их родителей

но всетаки большенство людей живут в законном браке.
Новикова Ирина
Да я просто не представляю своего существования без ЖЕНЫ!
Turgunboy Abdugafurov
Вот и я задаюсь этим вопросом.. видимо для того, чтоб было кому нервы помотать!
Даня Симоткин
Сначала уж замуж не втертежь, а потом--одна сатана... или две..))
Фатима Кушу
Чтоб жить веселей было...
Чтобы было на ком срываться ;)))
Для ощущуения защищенности и чтоб никто не обранил "старая дева".