Прочие взаимоотношения
И все таки любовь надо Ждать или Искать?
Дорогой мой Лучик ! .Под лежачий камень и вода не бежит ...тем более в наше время .. в которое нам выпало жить ...:-)
Любовь нужно завоёвывать!
Сама найдет или придет.
Ждать, но при этом не сидеть все-таки на одном месте.
Меруерт Садык
Я сижу на двух местах))))
кто-то способен на поступки, а кто-то ждет поступков
Поиск любви это просто активное ожидание её.
ищут грибы в лесу)))
" Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"))
Когда не ждешь- она придет=)
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" ищи - не ищи, жди - не жди, а избежать врядли удастся)))
Надо просто жить полной жизнью и любить себя. Может быть Вы полюбите через год или два, и все это время надо кого-то ждать! Жизнь она одна, не тратьте время на ожидание, чтобы не было потом разочарований! )))
А потом, есть такая пословица: " Любовь зла - полюбишь и козла. " Если очень, очень хотеть, можно и в козла влюбиться. И стоит ли ждать такое счастье?)))
ждать, искать, надеяться, верить!
Мечтать о ней и искать!.. ходить чаще в те места, где большее скопление противоположного пола-а вдруг именно там...
Будешь искать- сама же распугаешь потенциальных половинок. Они это чувствуют, когда их "захомутать" хотят, потому что мы ведем себя иначе))) ) Лучше расслабься и живи в своё удовольствие, будь легкой на общение, позитивной, самой собой.. . и тогда любовь сама тебя найдет, отвечаю!
не жди а то недаждешся. лучше иши!