Прочие взаимоотношения

..Жалость к Себе ...Жалкое Зрелище?)

сам себя не пожалеешь - никто не похвалит..
Лариса Тарасова
Лучший ответ
Жалость, убивает все другие чувства. А уважение и любовь к себе, терять нельзя.
ну вот... даже и всплакнуть уже нельзя))))
Жалость, это предохранительный клапан от ненависти!
Ну почему же! Себя всегда можно пожалеть! Если есть повод!
Ток без фанатизма!))
Тунгук все верно сказал!! !
Человек, который не может пожалеть себя, вряд ли пожалеет и посочувствует другому!!!!
Анна Комарь
Жалкое зрелище-это 12 см в эрегированном состоянии!)))
Поменяй слово жалость на сочуствие или сопереживание и всё встанет на места !!!Жалость она не от слова "ЖАЛКИЙ" :-))))))
Анна Комарь Ты прав, епт!!!!Удивил меня даже)))))))))
Анна Комарь Ты прав...я тебя прям зауважала!!))))))))))))))
Если она затянувшаяся на дни, недели, месяцы, годы - то да, но иногда здоровая жалось к себе позволяет что-то переосмыслить в жизни и придаёт сил топать дальше по жизни :)
Таня Дунина
если всем плачешся-да.))
жалость к себе может сожрать, если оно чрезмерно
а пожалеть себя иногда стоит, ведь жизнь у нас одна ))) и мы не враги себе, верно? )) ныть только не надо
В некоторых случаях неоправданна и делает слабым...
Выйди из класса! Без родителей не возвращайся.
Никогда не жалейте себя! Себя жалеют только ничтожества!
Яна Столярик
Тебе реально повезло! -я час назад читала статью об этом-слушай: это чувство может не только вогнать в депрессию, но и стать причиной язвы и проблем с давлением. короче-не стоит...