Прочие взаимоотношения

В какой бы стране вы хотели жить.

я не хочу да и не смогу просто жить нигде кроме как тут... где родилась. страна у нас хорошая, красивая, необыкновенно душевная!! ! а вообще хорошо "люмин" спел на эту тему- " здесь типо демократия, на самом деле- царство. я так ЛЮБЛЮ свою страну, но НЕНАВИЖУ государство"....
Иван Пошелюк
Лучший ответ
жить на две страны.. Россия и Франция
Я люблю свою страну и в другие могла бы поехать только, как турист... Только в России... Наша прекрасная страна не виновата, что мы сами выбираем для управления народом неподходящих людей.
Wagan Sarukhanov
В России. ТОЛЬКО!
я вапче хочу чтоб мне принадлежал Марс
Ма
Маргоша
Ну точно не В РФ.
Сергей Стаин
я б в Америке хотела б жить, ну и пусть эту страну хают, зато они впереди планеты всей благодаря своему любопытству:)
В Германии
не важно где, важнее-как.
Alina Maksimova
мне и здесь хорошо :)
Егор Шардаков
Естественно не внашем российском клоповнике, без законов и защиты гос-ва! !
хотел бы жить в США, они за одного человека любую страную загрызут! !
у нас взраваю дома и метро и это типа так и должно быть??? !
у америкосов взорвали 2 башни, так они за это распотрошили 2 страны!! !
ТОЛЬКО НЕ в нашей росси...
Валентин И.
там где нет зимы и море рядом
В своей :) хочется только чтобы люди нормальные жили в ней, а не такая ущербная нация...
только в России