Прочие взаимоотношения

Вопрос довольно странный, но всё же: зачем человеку и конкретно вам Мечта нужна? :)

Павел Сотников
А как же без мечты жить то. Я вот мечтаю - что бы был мир во всем мире, знаю что не сбудится, а все равно приятно помечтать.
Evgine Shirinyan
Лучший ответ
Для стимула Милая!))
Danik_ Amina))..
Это стремление, цель к которой можно идти всё жизнь ) и конечно же мне нужна мечта и она у меня есть ) ...ведь без мечты человек просто существует, а с мечтой живёт )
Leo Messi
Павел Сотников Добрый день! :)
В повседневной нашей жизни у нас есть запросы они бывают мелкие и с размахом а это теже самые наши мечты мелкие и большие а есть еще потребности и опять же из этих потребностей рождаются запросы но так как не всегда сию минуту мы не можем удовлетворить свои потребности и запросы мы начинаем мечтать и со временем блогодоря нашим стремлениям они исполняются под словом МЕЧТЫ
Потому что стремление к ней и ее исполнение делают меня счастливым.
Саша Козлова
Вопрос не странный а некоректный, треть населения земли просто не умеет мечтать,
им это не дано /как дальтонизм/.
Чтобы жить и двигаться вперёд ради неё, я вообще не знаю как жить не мечтая.
Что бы был стимул !!!
без мечты скучно жить.
Мечта - это идеальный конечный результат)) ) Желательно что бы он был недостижим или слишком трудно достижим) ) Тогда постоянно имеешь мотивацию бежать быстрее, делать больше, совершенствоваться. Она дает пинок, когда всё "никак")))
Аня Ченина
Всегда нужно к чему-то стремиться, а мечта и есть стимул двигаться вперед, что-то делать, достигать чего-то...
Чтобы было к чему стремиться ...
Mary Kay