Прочие взаимоотношения
Вам приятнее подслушать о себе правду или же её просто не знать?
Так ить хрен редьки не слаще ))
Правду подслушать невозможно. Это я Вам могу даже гарантировать!! ! Все, что Вы подслушаете не факт правды. Настоящие мысли человека редко произносятся вслух. И Вы это на себя примерьте - все сразу станет понятно! Не нужно никого подслушивать. Нужно просто жить и не думать о людях плохо. Вот и все. Потому что все равно все устроены одинаково. 50 на 50!
мне нормальнее будет не подслушать, а услышать в лицо. и как человек вполне адекватный, я обязательно подумаю над тем, что мне скажут.
Андрей Брянский
вот зря,я считаю,многие написали,что знают о себе всё сами. иногда ведь бывает,что заносит человека. и тогда полезно знать мнение,видение со стороны.(не говорю про чужих или просто придурков,а мнение какого-то близкого человека,друга разумного) а то пишут: такая,как есть,их проблемы-ну, что это? мы же в социуме живём.
Мне важно знать, что бы там ни говорили. Правда.
нет привычки подслушивать, а правду о себе я и так знаю...)))
... Ну.. , ничо нового о себе я не услышу.. . Это точно..!
А нет у меня интересов про себя что-то слышать.. . Ни лучше ни хуже я от этого не стану.. . Я такая какая я есть - кому не нравится - это ж не мои проблемы - а других...
Наташ, ну это же будет их правда, вернее их видение меня и куча домыслов в соответствии с их моралью.. . Я о себе правду знаю, а остальные откуда знают? Совершенно не хотела бы уже ничего ни от кого выслушивать))))))
Ни кто не знает обо мне больше чем я сама - так что нет необходимости.... Мнение выслушать могу... Воть! )))