Прочие взаимоотношения

Девушки, приходилось ли вам драться, за что???

Маша Ж
Интересный вопрос. Было у меня 2 раза в жизни, но в школе. Первый раз, когда самый хулиганистый мальчик нашего класса (5 класс) обозвал мою подругу на слово Ш.... А и продается за 1 тн. я психанула и сказала, чтобы он взял обратно свои слова, так вот он отказался и я не долго думая, начала колотить его всеми своими учебными принадлежностями. Я занималась каратэ, а он таэквандо. Каратэ-до победило ура!!!! Хотя моя победа просто потому-что я действовала в состоянии аффекта. А второй раз уже в классе 9 с девчонкой, она сама ко мне приципилась. Но нас разняли. А сейчас я понимаю, что это было глупо и по детски. Сейчас могу и словами на место поставить так, что мало не покажется.
Милые дамы, не стоит драться, на это есть мужчины!
Афанасьев Сергей
Лучший ответ
приходилось. и ни за что, а просто так
да) ) с училкой ..не отпускала с урока)) )
а с бабами года 2 назад ооочень частенько)))
конечно! мужчины устраивают бои из-за прекрасных дам, а дамы за своих мужчин! У меня так и было! В 2 часа ночи пришла его любовница пьянущая, затеяла побоище! На что надеялась? Он ее быстро за шкирку и на улицу! А с ним я развелась!
Эрик
давайте жить дружно а не драться
Raissa F*******