Прочие взаимоотношения
Самое,самое ,самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной???
Любовь. Она все может спасти, даже разрушенный замок.

Любить пылко — это, конечно, прекрасно, но любить самоотверженно — еще лучше.. . Истинно любят только тех, кого любят даже в их слабостях и в их несчастьях. Щадить, прощать, утешать — вот вся наука любви. Франс А.
Самое, самое в отношениях между мужчиной и женщиной- это ЛЮБОВЬ - ВЗАИМНАЯ, тогда ничего не страшно! Зная, что любишь и любима, можно все превратности и проверки судьбы на прочность - свести на ноль.. .
Ты солнца луч, когда в душе уныние,
Ты радость и сомнений всплеск,
Ты жажда, крик, молчанье, утешение,
Ты мой полет и парус, интерес.
Я грусть и тайна возрождения,
Я шепот утренней зари,
Я путь для жажды восхождения,
Я свет, когда погасли фонари.
Ты знаешь все мои переживания,
Ты знаешь тайны, радости и сны,
Ты нежность и восторг, и пение,
Ты танец из несбывшейся мечты.
Я песня, лира, муза, настроение,
Я блеск, сверкаю бисером и кумачом,
Я вдохновение твое и откровение,
Я истина, что светит и горит лучом.
И Ты и Я – Мы Ангелы спасения,
Ты - для меня, Я - для тебя во тьме,
И пусть откроются ворота провидения,
И нас Любовь соединит в судьбе.
*SPACE *.

Ты солнца луч, когда в душе уныние,
Ты радость и сомнений всплеск,
Ты жажда, крик, молчанье, утешение,
Ты мой полет и парус, интерес.
Я грусть и тайна возрождения,
Я шепот утренней зари,
Я путь для жажды восхождения,
Я свет, когда погасли фонари.
Ты знаешь все мои переживания,
Ты знаешь тайны, радости и сны,
Ты нежность и восторг, и пение,
Ты танец из несбывшейся мечты.
Я песня, лира, муза, настроение,
Я блеск, сверкаю бисером и кумачом,
Я вдохновение твое и откровение,
Я истина, что светит и горит лучом.
И Ты и Я – Мы Ангелы спасения,
Ты - для меня, Я - для тебя во тьме,
И пусть откроются ворота провидения,
И нас Любовь соединит в судьбе.
*SPACE *.

самое главное в отношениях между Мужчиной и Женщиной ...
наверное это искренность в этих отношениях.. . бережное отношение к этим самым отношениям.. . и сохранение того, что положило основу этих отношений.. . Любовь или Дружба.. .
говорить о доверии и пр.. . ну без этого разве могут быть отношения.. . думаю что это именно так.. .
Любви Тебе, Mon Ami, Счастья огромного и путь Радость никогда не покидает ваши сердца...)))
Сложно выбрать самое самое!! Скажу о себе:: преданность и вера. что тебя и ты не бросишь любимого человека в беде!!
Конечно ДЕТИ!!!
Доверие и любовь )))
Доверие и только Доверие !))
Наталья Рейн
у тебя чет нет никакого доверия
Спасибо, Ангел – Неба свет!
Твои объятья дышат Лаской –
Жизнь снова разноцветной Сказкой
Сияет в Золоте комет…
В твоих ладонях так тепло!
Душой к душе – прикосновенья…
Волшебной Нежности мгновенье
На сердце пёрышком легло…
Твои объятья дышат Лаской –
Жизнь снова разноцветной Сказкой
Сияет в Золоте комет…
В твоих ладонях так тепло!
Душой к душе – прикосновенья…
Волшебной Нежности мгновенье
На сердце пёрышком легло…
Понять друг друга, говорить друг с другом. Потому что молчанием никогда и ничего не решишь. Даже, если обида друг на друга, нельзя молчать... можно привыкнуть к молчанию и постепенно это молчание превратится в безразличие.
доверие и взаимопонимание без этого ничего не сложится
Мммм.. быть на ОДНОЙ ВОЛНЕ.... иии.... смотреть В ОДНУ СТОРОНУ.... быть РЯДОМ, невзирая ни на что!!! !
что бы сердца пели вунисон!!
доверие и умение прощать....
самое самое говоришь.... да думаю чего то одно не смогу выделить.... но расставить по местам попробую... .
Любовь (о да.... она просто необходима на первом месте)
Уважение (взаимное)
Верность (никуда без нее)
Уважение (взаимное)
Верность (никуда без нее)
Понимание и доверие, Любовь и уважение!
А если так подумать-в отношениях двух влюбленных -всё главное)

Всепобеждающая и всепрощающая любовь!
Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизнь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней. (Джозеф Аддисон)
Любовь, взаимопонимание, желание быть вместе и держаться за руки даже, когда трудно))))))))))))

Да всё важно на мой взгляд.. . Всё складывается из мелочей.. . приятных и нет.. . Об этом всегда важно помнить.. . Ну а чувства это само собой.. . И отношения конечно не должны напрягать ...никого.. . Всегда можно всё обговорить, решить, исправить.. . В отношениях главное не молчать...)
Все всё сказали )))))))).
Добавлю, может быть, еще желание жить (хотя бы у одного ).
А то в потемках меркнет и самая прекрасная любовь .Не даром в библии - самый страшный грех - уныние )....
Умение не давить друг на друга, не держать любовь на поводке !!!)))
Самое главное Это Мужчина и Женщина!!! !
А там уже только от них зависит, что они для себя поставят в приоритет!!!
Доверять друг другу, внимательно выслушивать, спорить правильно и главное, уступать друг другу.... Слишком много можно писать... но каждый человек должен искать сам подход к своему партнеру... эти и многие другие принципы, сделают отношения между мужчиной и женщиной нерушимыми..! !

Доверие и конечно любовь.
взаимопонимание и доверие..
исренность!!!!
Верность !!!Верность.. . и ещё раз В Е Р Н О С Т Ь !
ПСИХОЛОГИ говорят.. Жертвенность.. - но я за естественную.. лёгкую и взаимную и чтоб в радость друг другу!
Баланс, равновесие отдавать и получать, не перетягивание " одеяла" на себя, ну и не забывать про личную свободу.
Иметь Желание Заботиться
именно желание.
Прива Мину))... Мне трудно сказать что главное, но предположения есть. .
(Я как обчно за Себя)) ) Наверное Меня б устроило вот это.. .
- Ведение диалога, при котором оба слушая _СЛЫШАТ!
-общность интересов, чтоб было о чем поговорить. .
- свобода территории, а это когда комфорт не только говорить, но и вместе МОЛЧАТЬ
-надежность
-чувство локтя и преданности. .
-зарубить себе на носу, что НИКТО не является ничьей собственностью.. .
-А любовь, не должна быть удушающей!
Как обычно первое, что навеяло) ) Но.. и если б это присутствовало, то думаю пар распадалось значительно меньше
-надежность
-чувство локтя и преданности. .
-А любовь, не должна быть удушающей!
Конечно же Доверие, есть доверие-есть взаимопонимание, есть взаимопонимание -есть любовь, есть любовь - есть счастье, есть счастье -есть улыбка, есть улыбка -есть позитив))))
вовремя опускать стульчак и не делать маску при муже
Самое, самое, самое.... это, без спорно, Любовь.
Потому что мужчина и женщина прошли ступеньки, которые привели их к ней.
Это приятное знакомство, дружба - во время которой они прикоснулись и чуть-чуть узнали Миры друг друга, и остались приятно удивленными от увиденного, и оба почувствовали себя немного счастливыми от того, что рядом хороший человек оказался, и возникло желание делать для него приятное, чтобы тот чаще улыбался, и от этого самому чувствовать радость жизни, и появляется уверенность, смысл жизни, очущение того, что не один в этом сложном мире, что кому то нужен, потом приходит понимание, что этот человек живет в твоем сердце, и дай Бог, чтобы это понимание родилось одновременно в обоих сердцах.. . Это и есть Любовь!
и впереди еще столько волнующих, прекрасных открытий - и искренний восторг - Я-Счастливый Человек и Мир Прекрасен!
Столько сказано выше, что трудно что-либо добавить...) )
Любить каждую родинку своей половиночки, интуицивно понимать друг друга и конечно же давать свободу действий. За это еще больше будешь ценить и дорожить своим любимым человеком!
Все должно строиться на доверии.
блеск в глазах...
Взаимоуважение -превыше всего! И родство душ! )))
Тут все так правильно написали, что и добавить нечего.. . Если только Ежик мой что-то еще добавит.. . :-))))) Цаловаю всех вас, девоньки! :-))))
Можно, я украду тебя сегодня?
Я заберу тебя с собою в свои сны.. .
С тобою прогуляемся мы к звездам,
При свете заколдованной Луны,
Заблудимся в созвездиях Медведиц.. .
И где-то там, на Млечном том пути,
Я прошепчу о том, как хорошо мне
Вот так с тобою в никуда идти...
Я заберу тебя с собою в свои сны.. .
С тобою прогуляемся мы к звездам,
При свете заколдованной Луны,
Заблудимся в созвездиях Медведиц.. .
И где-то там, на Млечном том пути,
Я прошепчу о том, как хорошо мне
Вот так с тобою в никуда идти...
самое главное взаимоуважение, доверие, уметь быть друзьями.. И самое главное между мужчиной и женщиной-это НЕ пытаться переделывать друг друга!
Salut mon ami;)Любви тебе и душевного равновесия..
Я знаю, но не скажу))))))
вера, любовь и конечно правда...
взамопонимание
...не задрачивать друг друга...
Знатоки человеческих отношений, а можете сказать, что НЕ Главное в этих самых отношениях???
Взаимопонимание и доверие
Это найти вторую половинку . Чтобы стать одно целое .Дышать одновременно, хотеть одно и тооже, смотреть не друг на друга а в одну и ту же сторону .
Любовь!!!