Прочие взаимоотношения
А Ты плавать умеешь?? без всяких спасательных средств))Только честно))
я мастер спорта по ентаму делу))))))
конечно)))))))))))))) )
даж разными стилями)))))))))
Конечно только негде и не скем.
обожаю плавать! в 1 классе ходила в бассейн, научилась там плавать, потом даже на соревнования по плаванью ездила, с тех пор чувствую себя как рыба в воде! Обожаю спокойную воду и вот так поваляться на водичке...

топором.. . честно. . метров пять проплыву, а потом на дно
Ну, мне, просто грех не уметь плавать)))) живу у моря.... Все лето заплывы устраиваем

Не умею.. . Совсем.. . Хотя даже в бассейн в детстве ходила. Два месяца училась и безрезультатно. А потом заболела и была безумно счастлива что не надо туда больше ходить. Хотя купаться люблю, но вот с плаваньем просто беда...
не умею а хотелось бы
С 12-ти лет научился, больше всего нравится плавание на спине.
а что там уметь, это первостепенный инстинкт человека подгребать под себя....
толком не умею, могу проплыть метров 15-20, но в океане с борта нырял и глубины не боюсь, всё равно, что два метра, что 100. если устану, то утону обязательно))
честно неа, в детстве пару раз тонула, после этого не могу....
Плавать? А как это?
а тооо! жить рядом с Волгой и не уметь плавать-позор)))
умею) боюсь глубины, но постоянно там плаваю, нравится мне этот легкий страх)
Живу в городе на Амуре, но не умею.
нет не умею, я ужасно боюсь воды. чуть летом 2010 не утонула (((
а так вода притягивает все же
Оно в воде не торнект))
нет не умею ...да мне это и не надо