Прочие взаимоотношения
Видел Вас В Прошлом Году...Как Вы В Воде Барахтаетесь....Скажите... Вы Что Правда Плавать Не Умеете ???)))
Умею, это я тебя вниманием привлекала.... а ты не понял...)))))))
я просто очень хотела, чтоб меня спасли))))
Володя в прошлом году я барахталась в большой воде, только на Черном Море в Анапе в октябре месяце)))))))) )
все остальное время в ванной))))))) )
так воттт)) ) не подскажете точно где вы меня видели?)))))) )
а то я только из ванной и подумываю, мож что не то с зеркалом или партал где есть?)))))) )
все остальное время в ванной))))))) )
Не повиляешь-не поплывешь)))) Это я призывно виляла))
Обижаешь, начальник.. . Это я рыбку ловила))))
ну вот тогда и научилась ведь ты же руки не протянул и спасательный круг не бросил!!
умею, но как топор
умею)
Да как рыба я в воде.. . Вот.. . когда на берег выходила, то солнце ослепило так, что пришлось не только побарахтаться, но и поплакать на операционном столе))))
Нет, это была не я. Плаваю я просто класс!!!
Да я как Лодка в воде ...дырявая правда )))
Правда, правда.)))
Это видно я устала плавать))))))))))))
Как Вам сказать: Когда я одна на море я плавать не умею, но если рядом был бы надёжный мужчина и предложил плыть на волнорез - с ним я бы поплыла и смогла бы забыть, что плавать не умею....

Истинная правда).... надеюсь в этом году найдётся достойный учитель))
Я умею, но ответы смешные:)