я не буду ни спорить ни утверждать....
каждый по своему проявляет свои чувства и каждый по своему любит, проявляет заботу и внимание причем как мужчина так и женщина... я считаю, что никогда в равной степени мужчина не будет любит женщину, также и как женщина в равной степени мужчину в том плане что с той же эмоциональной отдачей, чувственностью и потребностью в ком-то
Прочие взаимоотношения
А правда... что любить умеют только девчонки?)))
Конечно нет, любят их, и в разных позах!
Если бы мы все умели искренно любить... в мире не было бы столько одиноких...
Это да ) Но как только уже не девчонка - тут же и разучилась ))
Чтобы ответить надо женщине стать мужчиной на время и понять как он чувствует любовь.
50/50 точнее будет!
Да куда уж до вас грубым, неотёсанным, заскорузлым мужикам...
Неправда
Пожалуй нет, но не будем лишать девочек иллюзий... до поры, до времени.)))
И Мальчишки)
амур тоже бывает не точен..))
причем искренне.. бриллианты)
"Женщины не способны полюбить" Максим Селютин
В Общем-То Никто
Ахаха)))))
Ага девченки умеют, а женщины уже не умеют :)
Кто угодно, но это чувство очень зависимо от личности, вернее его проявления :)
В детстве была в меня влюблена одна девочка, тогда я еще не знал, что такое любовь да и девочки меня не интересовали. Девочки быстрее взрослеют. Сейчас у нее ребенок уже есть )
Это был единственный случай, когда кто-то влюбился в меня, проявил чувства. Скорее всего любви не существует )
В Общем-То Никто
Бьюсь об заклад, сейчас бы... она и ср@ть на одном гектара с тобой бы не села)
Ага и только бабло и подарки они умеют любить. ;)
Для того что бы "что то" уметь, требуется в этом "что то" опыт... а откуда опыту взяться у девочек? Опыт приходит к ним когда они уже женщины и чувство любви отодвигается как что то совершенно не нужное для выживания в наши дни... а раз оно не нужно, то и уметь необязательно! Грустно это! Да?)
В основном может быть
Дух девчонки
конечно же нет