Прочие взаимоотношения

А правда... что любить умеют только девчонки?)))

я не буду ни спорить ни утверждать....
каждый по своему проявляет свои чувства и каждый по своему любит, проявляет заботу и внимание причем как мужчина так и женщина... я считаю, что никогда в равной степени мужчина не будет любит женщину, также и как женщина в равной степени мужчину в том плане что с той же эмоциональной отдачей, чувственностью и потребностью в ком-то
Денис Ночной
Лучший ответ
Конечно нет, любят их, и в разных позах!
Сергей Морозов
Если бы мы все умели искренно любить... в мире не было бы столько одиноких...
Это да ) Но как только уже не девчонка - тут же и разучилась ))
. .
Чтобы ответить надо женщине стать мужчиной на время и понять как он чувствует любовь.
50/50 точнее будет!
Дмитрий Жуков
Да куда уж до вас грубым, неотёсанным, заскорузлым мужикам...
Игорь Шургин
Неправда
Роман Шмаюк
Пожалуй нет, но не будем лишать девочек иллюзий... до поры, до времени.)))
Оксана Куянмы
И Мальчишки)
амур тоже бывает не точен..))
Дима Москва
причем искренне.. бриллианты)
Lora Lora
"Женщины не способны полюбить" Максим Селютин
Ага девченки умеют, а женщины уже не умеют :)
Кто угодно, но это чувство очень зависимо от личности, вернее его проявления :)
В детстве была в меня влюблена одна девочка, тогда я еще не знал, что такое любовь да и девочки меня не интересовали. Девочки быстрее взрослеют. Сейчас у нее ребенок уже есть )

Это был единственный случай, когда кто-то влюбился в меня, проявил чувства. Скорее всего любви не существует )
Владислав Кріт
В Общем-То Никто Бьюсь об заклад, сейчас бы... она и ср@ть на одном гектара с тобой бы не села)
Ага и только бабло и подарки они умеют любить. ;)
Для того что бы "что то" уметь, требуется в этом "что то" опыт... а откуда опыту взяться у девочек? Опыт приходит к ним когда они уже женщины и чувство любви отодвигается как что то совершенно не нужное для выживания в наши дни... а раз оно не нужно, то и уметь необязательно! Грустно это! Да?)
Malika Rozykulyyeva
В основном может быть
Дух девчонки
конечно же нет