Прочие взаимоотношения

А ведьмы любить умеют ?)))вы луну то видели ?

Особая Персона
Нет.. мы Фигаро смотрим
Степан
Лучший ответ
Эльдар Гамзаев Это корый Фигар там, Фигаро сдесь)))Хаха
У нас сплошная облачность... ни луны ни звёздочки)) )
Доброго время суток!
Katarina Melkadze
Особая Персона привет )))))))
умеют))) ) отлюбят и сварят нах)))))))))
Rinat Dusakov
Особая Персона привет ))))))))
Любовь ведьмы....)))) )
Ну, давай, поймай меня! !
Он протянул руки, она выскользнула и спряталась за ближайший выступ в скале. Он оступился... .
- Нет, ты сейчас не уйдешь так просто!
- Чертова ведьма, -он стиснул зубы, ухватился за торчавшую корягу... .
Сколько, вот так, ему висеть еще? !
Ведьма, взглянула вниз, изможденное тело над пропастью, это уже не тот, кем она восхищалась ранее, кто подарил ей возможность встать выше на ступень, уже не тот человек, который поражал, своей необычностью, оригинальностью слов, идей, поступков.
Ее услилия, рассыпались в прах, она ничего не могла сделать для него. Ах, если б он только проявил, сейчас, хоть чуточку благородства, если б он отпустил ее и не преследовал больше, если б он забыл про месть.
Она задумчиво обернулась.. .
Мудрые глаза просверлили ее до самой тончайшей ведьминой сути, и голос обреченно вынес вердикт – «нет, никогда ты не спасешь его. Если ушла, то не оглядывайся.. . Он человек, не для тебя, он слаб и ничтожен, сейчас, когда ты больше не ведешь этого слепца, он тыкается обо все углы, расшибается в кровь и вновь падает, и натыкается на все немыслимые препятствия. Он думал, что ведьмой можно обладать, цеплять на нее свои ярлыки, делать из нее Женщину» .
- Ты настоящая, ты не такая, как она, эта стерва! ! Ты Женщина!
Она грустно посмотрела, на него, поправив – нет, я ведьма.
Да, конечно же – потакая капризу согласился он.
Любовь ведьмы, она как приходит, так и уходит... неожиданно, внезапно, грустно... .
Она завороженно смотрела в темноту, за его спиной, она видела образ. Ее манили, ей приказывали оставь его. Тысячи знаков было послано, сотня слов из мира, врывалось в ее сознание.
«Вы никогда уже не будете друзьями, он станет твоим заклятым врагом» .
Стало нестерпимо больно! Вердикт вынесен и обсуждению не подлежит. Теперь она знала, что может сбросить оковы, но потеряет навсегда друга. Да, нет же, она его потеряла еще тогда, когда он сказал «Я люблю тебя!» . Черт ее дернул ответить взаимностью, чтобы не обидеть, чтоб не потерять Его!
Но он рожден был во все времена, чтоб быть ее заклятым врагом! Она не смогла разорвать этот круг и теперь... .
Он висит над пропастью, и его глаза источают зло и обиду, боль, унижение, ярость и непомерную досаду... .
- Чертова ведьма! Не произноси никогда слово «Любовь» ! У тебя нет Любви! Ты не знаешь, что это такое! Не смей, никогда, больше произносить это слово!
Она видела разбитую жизнь человека, в сотни осколков отражался ее усталый взгляд... Она собрала каждый из них, изрезав пальцы, призвала стихию воздуха помочь ей.
В тот день был страшный ветер, чуть не сорвавший крышу. Он вспомнил – она любила ветер, выбегая на веранду, раскидывая руки, она смотрела в небо, тучи начинали хаотично вращаться.... дьявольская пляска туч продолжалась несколько минут, ветер стихал и она возвращалась в дом, со взглядом победительницы.. .
Вдруг за окном воцарилась тишина, все замерло... .
Он еще не знал, что в этот момент началась его новая жизнь.
че, пора?)))))))) )
Приветик, Кофеешенка)))))))))))
Шурик ,,,,,,,,,,,
Ведьмы любят ведьмаков, демонов и дьяволят. :)
Тучи и дождь моросит... А что там ...они уже и на Луне?
ой! не пугайте меня итак одна дома- сижу трясусь ((
харэ траву дуть! иди покушай и давай о чём-нить весёленьком!
***ainur*** Koniratova