Прочие взаимоотношения

а ты только виртуально любить умеешь?))

Мара Сакура
Я реально УМЕЮ любить)

Это так непонятно и странно: вот так просто взять и стать для другого человека чем-то бОльшим, чем просто случайная встречная-поперечная. Такое случается наверно раз или два в жизни, когда люди встречаются глазами, а кажется, что душами.. . Когда за последние часы вы стали друг-другу ближе и роднее самых близких и родных и ты уже невольно ловишь себя на мысли, что вот с ним, с таким человеком, не страшно и жизнь прожить - зацепил он тебя за самые краешки души, и тянет их потихоньку на себя, смешивая твое "внутри" со своим. И ты уже не можешь разобраться, где и чье, что и кому принадлежит.. . Где его пальцы, а где твои, и почему его ладони путаются в твоих волосах, словно в шелковой паутине, почему руки его давно уже стали твоими руками...
Наталья Дворядкина(Воробьева)
Лучший ответ
нет я только реально)))) ) прива дорогой))))
Юлия Трипутина
Ботир Азимов прива))) как сама-то?)))
Только виртуально и не умею)))
)я поняла что это бред) )
долой виртуальной Любви)))
Денис Пашин
ой.. а как это... любить виртуально??))
Ботир Азимов некоторые ухитряются влюбиться в человека, не видя его и который живёт за сотни(тысячи) километров)) мне всегда было интересно, а они помнят о том, что люди болеют, у них может быть запах, перхоть или плохие зубы..))
приветик))
не, ну почему - я еще арбузы люблю)))
Ботир Азимов ты арбузы не виртуально любишь)))))
...как раз. виртуально и не умею... а что ее любить. картинку-то?
111 Не Важно
Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество?
уж лучше виртуально чем реально, поверь)) Меньше боли)))
Ботир Азимов понятно..)) виртуальный носки не разбрасывает и за ним уход не нужен..))