Прочие взаимоотношения
Вы умеете плавать? Кто вас учил??

плаваю хорошо.... но лучше всё-таки чувствовать под собой дно-так мне спокойнее!!!! А научил меня мой дядя-без всяких выбрасываний из лодки посередине реки к счастью!! Училась сначала на круге-потом постепенно сама начала-держалась за круг одной рукой и в один прекрасный день САМА поплыла!!!

В деревне. Бросили в воду на середине речки. Там хочешь не хочешь... научишься любому. Глубина охерительная.
мой первый опыт был ПЕЧАЛЬНЫЙ))) )
мне было лет 8-9 мы заплыли на середину озера на лодке
и меня просто выбросили из лодки!!! !
КАК говорится ХОЧЕШЬ жить ПЛЫВИ))))))
и меня просто выбросили из лодки!!! !
КАК говорится ХОЧЕШЬ жить ПЛЫВИ))))))
Умею и довольно хорошо :))
А кто учил? - да как-то само собою, по детству на ставок ходили, вот и научилась.. .
Особенно люблю нырять.. . и теперь если где-то на речке или на море, меня из воды и не вытащить :)), очень люблю плавать!
Научилась плавать в 16 лет. Плавала в холодных озёрах Тюменской области, там вода меня выталкивала вверх, было легко.. . Потом озёра Челябинской области - могла барахтаться часами!! ! и переплывать небольшие озерки (в ластах) . А на море - плавать просто счастье! Я - просто акула)
Да, учился сам)) 0
В ванной умею, а так нет)
не умею. познакомился с девушкой-долго смеялась когда узнала, что не умею, обещала летом научить. недавно поругались, хотел расстаться с ней, но тут она мне говорит-стой, а я же тебя ещё плавать не научила.: -) я подумал-весомый довод. мы вместе: -)
какая замечательная собачка)
я научилась сама. . сначала с нарукавниками плавала. . потом -с одним, а потом сама