и шить и вязать умею.. сча только вяжу) )
сама научилась.. в 30 лет.. поперло просто))
Прочие взаимоотношения
А есть среди васдевушки,женщины, уоторые умеют и шить, и вязать? А кто вас учил? )))
есть.... я умею... шить правда не очень люблю... так как так и не научилась хорошо это делать.... а вот вязать очень люблю)))) )
на курсы ходила.... да и мама с бабушкой учили...))))
))и шить и вязать и вышивать) ) бабуля научила... она у меня жуть какая строгая была.. ещё дореволюционной закваски))))
Умеем! ! Как только родился первый ребёнок, так сразу сама научилась всему подобному -бегала по соседним бабушкам и они помогали, учили в вязании, а шитьё - по знакомым швеям! ! Так что, когда приспичит - сразу всему научишься!!
Я лично ниче не умею, НО Моя сестра! Она сама шторы шьет, вот те которые очень красивые! У нее это кстати сказать шикарно получается. И для ребенка своего все-все шьет и вяжет. Вот какая она у меня молодец. А у меня руки- то видимо не оттудава. Э-э-эх!!!
Я умею шить так себе, вяжу хорошо. Учила мама и сама училась.
шить учили в школе а вязать сама по книгам, журналам
я и шить и вязать умею просто самоучка никто не учил так само получилось=)
да есть, мама научила. вязать начала еще с детского сада, и до сих пор продолжаю..
есть, бабушка учила, школа учила, сама училась