В старом замке за горою
Одинокий жил кудесник.
Был "на ты " он с Сатаною -
Так поётся в старой песне.
Был особой он закваски,
Не любил он вкуса пудры ,
И не верил женской ласке,
Потому что был он мудрый.
Но, без женской ласки, право,
Жизнь немного хромонога .
Деньги, почести и слава
Без любви - а ну их к богу!
Так сидел он вечер каждый
О взаимности тоскуя,
И придумал он однажды
Сделать женщину такую:
Чтоб была она душою
Наподобие кристалла,
Не бранилась ежедневно,
И не лгала, и НЕ ЛГАЛА !,
И склонясь к своим ретортам,
Создал женщину кудесник,
Видно был "на ты" он с чёртом,
Как поётся в старой песне.
И чиста, и непорочна,
Из реторты в результате,
Вышла женщина, ну точно -
Лотос Ганга в белом платье,
И конечно, очень мило,
Целый день она несмело
За кудесником ходила
И в глаза ему глядела.
По малейшему приказу
Все желанья исполняла,
И не крикнула ни разу ,
И ни разу не солгала ...
Ровно через две недели
Вышел из дому кудесник,
И повесился на ели -
Так поётся в старой песне.
Прочие взаимоотношения
И шьет! И вяжет! И слова - не скажет! Скучно с такой женой как я? )))
это мечта каждого мужчины))
Avto Gelashvili

уютно и спокойно
Прелесть какая )))
надо хотя бы раз в месяц разрядку делать... например, оторвать нечаянно ручку от дверцы духовки (пусть придумает, как её реанимировать) , или сломать штекер у зарядного устройства ноутбука (пусть паяет)... а классика жанра: сломать бачок в туалете или засорить слив в ванне--пусть старается, прочищает, костерит вас)) ещё можно испортить швейную машинку или попросить смазать её во все дырки... ножи подточить.. Но супер-гадость---это сломать руку---правую)) вот пусть сам строгает себе бутеры))
дело шьешь и повяжешь потом?
Дмитрий Дубиков
бляя, а ведь какая востребованная.. как в газете из рук в руки
Скучно. Я такая же. Со мной тоже скучно. "И шьет, и вяжет" - более неактуально в нашей жизни. :(
тааак.. . всё, я еду к тебе) ) учиться ...) такой быть) ) ) ...хах)
может и ты чему нибудь ...у меня научишьси))))))))
Рашид Джунусов
))) ага) ) приезжай! ))
Лишь бы глаза не выцарапала)))
где же такие какты водятся?)))
Рашид Джунусов
)) места знать надо) ) Добрый вечер)
телефон дай
Надежда Кравченко
мне уже помирать скоро.. молодец, что это понимаешь. . тнайдешь достойного парня
Выходи за меня!)
А ты не говори

это сокровище еще и молчит
Давно в сказки верить перестал . А сказочка то красиво начинается )
красота
Хорошие качества есть и их придостаточно у тебя . Если в постели после 2 часов секса НЕ будешь говорить :
- ЕЩЁ ХОЧУ !!!То я от тебя не убегу ))))
скучно, но жена.. а чтобы как то было веселей какую нидь кошечку погладит
Моему со мной весело! Я психологией увлекаюсь и на своём парне всё испытываю))
ну новерно ночью весело