Прочие взаимоотношения

Умеете ли вы плавать?

Умею.
Лариса Золотова
Лучший ответ
поехать на средиземное море. Оно соленое, хрен утонешь!
с мужиком поплавайте и научитесь я прошлым летом двоих в воду вытащил правда визжали но ничего
Да, люблю плавать.
Попробуй походить в бассейн, там всему научат
Guljan Nurgalieva
учись держаться на воде, на мелководье, так что бы по пояс было... если не получается на поверхности, то можешь сперва по пробовать научится плыть под водой, прочувствуешь как это вообще - плыть... а потом и на поверхности со временем сможешь... самое главное что бы на глубину не заплыла, так что ищи подходящий пляж... или не глубокий бассейн
Тупик У
умею
Способа два. 1-ый. Простой. Надо чтобы вас друзья столкнули в воду на большую глубину и никто не мог вам помочь. Сработает инстинкт самосохранения и вы выплывете на берег. Всё, вы научитесь. Если уже поплыли то вы и через сто лет поплывёте. И второй способ. Долго и упорно пробовать, отчаиваться, но снова пытаться, и в конце концов поплыть по собачьи. Потом долго тренироваться, развивать легкие и поплыть профессионально. Я пошел по второму пути.
Марина Абаева
Я не умею плавать. Да и вообще, мне не симпатизирует это море, жара и все такое.
Могу плавать хоть весь день даже не шевеля ни руками ни ногами.
Анатолий Шадт
Давно.
Для начала научитесь лежать на воде и не бояться ее. Я могу уплыть далеко, когда устаю, просто полежу на поверхности, отдохну и можно плыть дальше )
Сначала надо учиться плавать под водой, и на животе, именно так учатся дети лет 5ти-6-ти, потом постепенно научитесь всплывать на поверхность и держать тело так, чтобы не уходить под воду
да