Прочие взаимоотношения

Придя завтра в лес... собирая хворост.. вы Красну шапку встретите...что сделаете???)))

Руслан Деркач
Соперниц мочу на месте ))))) В муравейник её )))))
Алуа Амиркулова
Лучший ответ
я со своей приду))
Доведу хоть до бабки, чтоб обоих дур волчара не сожрал. Старую и малую.
Галя Кауменова
пирожков поем))))))))))))
Максим Маслов
Арайка ))) уже не первый раз воруешь мой ответ))))))))))))))))
Пойдем Волка мочить!))))
Мы с ней сядем на пенек и стрескаем все предназначенные для бабушки пирожки.
Андрей Попов
Трахну и если понравицо то не однократно))))
пойду освобождать её бабушку..))
Anna Lavrik
Давно хотела узнать с чем пирожки были, что волк предпочёл им бабушку
Alexandru Tihon
красную шапку отниму и бейсболку дам, потом посмотрю как название сказки поменяют)))) ) интересно просто))))))))))
В лес не пойдем. Шапка позвонила-пожароопасно. И клещи. Сама, сказала с бутылкой в гости придет.
вместе пирожки захаваем, соберем хворост, пойдем к бабушке и захаваем там шашлык из волка))))))
пить перестану
К бабушке))
Юрий Пинегин
спрошу ее куда путь держит..
поприветствую))
Не какой красной шапки в лесу нет и не было. Да и по лесу я не любитель ходить-аналогов чикатил остерегаюсь.
да я как то даже внимания на неё не обращу..
надо разобраться, если гриб то какой, не ядовитый ли, если медведь посли малины загасил, то надо к земле прижатся, если которая с пирожками на пирожки дудын судын развести, если биатлонист то двухстволку приготовить и вообще надо конкретнее и точнее вопросы задавать, чтоб все понятно было, а то может это большевики или партизаны .