Прочие взаимоотношения
Вот нелюблю когда женщина спорит с мужчиной,вот кто знает про болезнь лишай котов,?
странная взаимосвязь.... сексуальное мастерство - крик женщины - поцелуй с Гитлером - лишай...)))
Альбина Якущевич
ахринеть,сам в шоке.
не знаю, у нас кошка болела, мы здоровы. 3 дня помазали её бензином и всё.по-моему, это дети заражаются, но я всё-равно боюсь-мама лечила кошку
ну болезнь конечно неприятная, но и не смертельная, лечится всего то 40 дней!
про болезненность тож малость преукрасили.
Альбина Якущевич
Вот когда заболеешь сама,тогда и пиши.Я не переукрасил,сам болел.Ночами я не спал от боли.И не 40 дней я год этим болел.А мой кот больше года болел.От него перешел мне.
Но не смертельная!!!!
Не знаю, не болела я.
ой фе, давайте без подробностей (((((
Начнем с того, что любая болезнь, это уже ни есть приятно и ни есть нормально и есть страшно, потому, как не известно во что может всё это выльются у кого то пройдет, а у кого то с осложнениями, да до гробовой доски, простите уж!!! !
С этим шутки плохи!
И потом ответственность ведь должна же быть, как ни как мы все люди а болезнь та заразная, не не смейте таких выпускать!!
С этим шутки плохи!
Легко лечится медом с солью. Перемешиваете в равных количествах Например 1 чайная ложка того и другого. Мажете лишай 3 раза в день и через 2 дня растет новый волосяной покров. Ничего страшного.
Альбина Якущевич
да что ты несешь,чушь всякую?
Владимир Шик
Когда попробуешь. Возьмешь свои слова обратно и спасибо скажешь.
Владимир Шик
У меня был питомник собак: бассет-хаунды, таксы, лайки. Кошки конечно тоже были. Всего более 30. Так вот, чтобы не передавался лишай от котов к щенкам я так и делала, а рецепт бабушка подсказала. Зря Вы так агрессивно настроены. Между прочим собаки щенки были от Чемпионов России и стоили 18 тысяч рублей. Неужели бы я рисковала здоровьем щенков из-за лишая, которым их заразили кошки?. А название смените, Вы не Сладкий Гад, а Грубый Гад.
Владимир Шик
Все Вы мужики так, сначала накричит - потом подлизывается. Прощаю. На жену не ругайся, она тебе добра желает.
Владимир Шик
Это намек на практический курс лечения или просто , для информации.
лишаю вас доступа на проект, до полного выздоровления. и никаких но!
Альбина Якущевич
я давно уже здоров.
страшная болезнь это рак или спид, а всё что лечится это фигня)))) просто кто то смотрит поверхностно, а кто то зрит в корень)))
Альбина Якущевич
да кто вам сказал рак и СПИД лечиться сейчас.Это раньше не знали как лечить.Сейчас новые технологии .