Прочие взаимоотношения
Женщины!!!!Ну зачем спорить с мужчиной если его хоть как не долби всё-равно он будет считать что он прав!!??
да кто с ним спорит то.. хаааааааааа я вообще его в упор не замечаю...
Их природная суть такова, но мы свою позицию должны отстаивать, женщина не на столько глупа, как они считают. Женщина МУДРА)))
мы не считаем.. . МЫ знаем! МЫ правы!)))))))))))))
а для собственного удовлетворения..
щаааз я всегда права и он к этому уже привык=)))))))))))))))
раздолбай какой-то -скучно с такими...
а ты поспорь для приличия 5 мин. а потом соглашайся с его мнением, а еще попозже сделай как считаешь нужным!!!! И МИР В ДОМЕ И ПОРЯДОК!! !
но я думаю это только вначале такие проблемы.... со временем найдется общий язык! мы его нашли! и всем желаю!!!
правильно правило №1 мужчина всегда прав
№2 смотри правило №1
Виктория Можарова
зачем ты слямзил правила про женщин, а еще и переврал все?=)))
А что ты предлогаешЬ?...
действительно только время тратить )))) лучше по магазинам прогуляться ))))))))))
зачем вообще спорить)
А умная женщина никогда и не спорит.
А зачем вообще орать, спорить и доказывать? Дурость свою лишний раз показывать?
И самое смешное, что - когда говоришь - "Да, ты прав! ", он всё равно продолжает тебе доказывать свою правоту, только с точностью до наоборот... .
И ещё добавляет - "....когда это я говорил такое?... "....
A pust znaet chto s ego "pravilnym" mneniem ya kategoricheski ne soglasna!!!
Ты права в чём то. Бывает такое что мы правы. А женщины хотят перевернуть с ног на голову.