Прочие взаимоотношения
Вас приближение жары радует?)
нет. ненавижу жару
О чем это? Я забыла, что это. Какая жара, блин? Тут бы хоть бы тепла бы, погреться.. . (ну, правда, хоть в доме сейчас согреться можно, а вот к лету, когда отопление отключат, так меховые тапочки достану)
дату на фото все разглядели? (а ветер 20-24м/с не изобразишь... )
Хоть и устаю тут от холода и от долгой зимы, но с выбором места отдыха и просто к родным - проблема: жару и по отсутствию привычки, и по состоянию здоровья просто- напросто БОЮСЬ.

морозы и жара не лучший вариант )
Лен, уже не очень - в конце мая до 35 градусов, это ж караул!
От твоего приближения нас обоих в жар бросит.
Аж душа замирает....
жары - нет
а вот тёплой погоды - да
Очеень радует)
Нет! Холодильник какой год барахлит- спрятаться негде!!!!
чирий тебе на язык
Ой, Ленусик-нет, я ее боюсь. Здоровые люди тоже сейчас тяжело жару переносят, такое радиоактивное солнце. Раньше нормально переносила, а по причине кое-каких проблем со здоровьем я вообще могу в обморок грохнуться внезапно, что мало радует.
да... наконец то выравняю загар...
Ага.. . посмотрела я тут в инете ближайшую погоду, нифига не радует...
еще как (у меня щас за окном +2)
а вы уверены что она будет))))