Прочие взаимоотношения

А как вы ощущаете приближение Нового Года ?

Иван Антонов
Раньше новый год ощущался за пару меяцев... А сейчас ...Смена климата... снега нет.... Политика настроение портит.. . Ну ничего ...Месяц осталось ...Повеселимся еще... Где наша не пропадала.. . С праздником мамы!
Елена С.
Лучший ответ
Иван Антонов Спасибо ! Привет из Москвы ! )))
снега нету... настроения праздничного тоже... только дети дни считают..
Дима Рыков
апельсины и мандарины вкусней стали...))))))))))))))))))))))))
ЖДУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))) ) Ощущение очень меня переполняющее....
Оксана Танкова
Пока не ощущаю, снега нет может выпадет начну ..)))
Сам пока никак, снега нет. Однако список ожидаемых подарков уже предоставили.
Ww Laptev
у нас в городе температура поднимается днем до 20 градусов тепла, так что больше пока ощущаю всну, чем Новый год))))
Ольга С
Город в украшениях, все бегают покупают подарки, ёлочки поступили в продажу, снега навалило по колено!!:)
ощущаю
Да пока что никак.. . далеко до него, да и кризис тут как тут, не дает ощущать)...
Максим Ермаков
Слишком жду его в этом году - поэтому ощущаю каждой клеточкой, даже теплая погода не мешает. Что-то будет!
Павел Гришин
беготня по магазинам в поисках подарков
Анна Соловьёва
Пока так себе, никак.. . Думаю, это нормально. Но: есть шанс, что вдруг придет это чудесное ощущение "как в детстве".
..мерзнет зад.. пальцы ног... щеки на ветру... ветер со снегом забивается за воротник... пробки утроились... подарки новогодние на каждом углу... маячит призрак неоплачиваемого отпуска...)))))))))))))))))))))))))))))))))... в подьезде пахнет еще и мандаринами....)))))))))))))))))))))))))
Vladimir Burdenkov
цены вверх поползли.. . игрушки новогодние в продаже.. . ищу подарки дорогим людям.. . в общем разгоняюсь....
Nazima Aitmyrzaeva
пока никак, ощущение сказки еще не пришло. Видимо рано
как... в банкоматах нет денег, народу в супермаркетах - не протолкнуться, очереди многочасовые.... суета!!!
Роман Стрижко
да вот по росту цен на продукты ощущаю, по огромным толпам людей в магазинах и на рынках. Да по огромному количестку искуственных елок в маркетаХ)
Антон Вакула
у нас в АНГЛИИ вообще тишина ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЦЕНТР выезжаешь то там мал мал суета потому что у них рождество 25 числа а новый год они вообще так себе празднуют поэтому скукатень ...РОССИЯ самое интересное месмто для празднования нового года и рождества .
Кирилл Глухих
нуу... лично для меня НГ приближается с момента запуска рекламы Coca Cola с караваном грузовиков с этой шипучкой и песней "Праздник к нам приходит")))
Karine Xanagyan
Егор Первышев Я думала,что это у меня только с Кока-колы -Новый год...Кстати,в этом году я еще не видела этой рекламы
Начинаю понимать, что, опять, что-то из запланированного пошло не так, или же, что-то не успел сделать.. . Засада!
как-то не радостно ощущается. . то снег, то лужи. .
радует что в магазинах рано начали украшать витрины и елки на улицах появились ))
Марина ))))
рановато его ощущать...
пока никак!
Че-то совсем ни как.. . даже снег растаял ((((((((((
Муж вчера мандарины купил, прям новым годом запахло.
Пока никак. НО ОБЫЧНО, с удовольствием вдыхая всей грудью морозный
воздух, натыкаясь то тут, то там на торговцев ёлок, понимаю, что
срочно надо закупать подарки и внутреннее волнение какое-то
подсказывает, что не надо откладывать в долгий ящик, и что все
будет хорошо, и прочему-то еще лучше, чем раньше. И какое-то необъячснимое
чувство радости, может даже детское, вперемешку с чувством любви
ко всем и всему... В общем маленькое сумасшествие, но такое нужное.. .
Как здорово, что есть этот праздник!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ ВСЕХ "ОТВЕТЧИКОВ" !!!
Liga Kopica
честно говоря никак! у нас даже снега еще не было... =((( Но когда я вижу рекламу колы, сразу чувствуется - скоро новый год)))
Совсем не ощущаю. Раньше, хотя бы снег лежал на улице, а теперь осень и зима слились и как-то не ощущаешь течения времени....
нахлынуло вдруг транное беспокойство, что встречу я его одна...
В Ашане майонеза люди больше стали покупать)))))))))))
ощущение, напоминающее запах апельсина на морозе: торжественно, свежо и слегка загадочно
Да, собственно, никак... .
Это семейный праздник, а у меня нет семьи, по этому и радоваться нечему.
Музыка новогодняя по всюду люди по магазинам в поисках подарка 6егают суета... эт значит НГ на носу!!! хихи И мне это тАААк нравитсяяяя!!!
Карлыгаш !!!
рекламма с кока колой! Праздник нам приходит!!! эхэхэх...
С помощью календаря.
Azizbek Sanjyrbekov
по всякому!!!! и самое главное очень радуюсь!!!
Начинаю готовить подарки друзьям и родственникам. Так как лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, приходится попотеть. А еще думаю где лучше купить самое красивое платье для любимой дочки на праздник.
Just _
ощущение праздника по всюду, обсуждение новогодних планов.. хотя по правде говоря, погода мне пока говорит обратное, и тут я нахожусь в каком то замешательстве... вроде все вокруг об этом говорит. но чего то ярко отражающего нету
при такой погоде никоких новогодних ощущений не чувствую
да пока ника!
ПРИБЛИЖЕНИЕ НОВОГО ГОДА Я ОЩУЩАЮ ОТ РЕКЛАМ ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ ДЕДА МОРОЗА ГДЕ ИГАРЕТ НОВОГОДНИЕ ПЕСНИ И ОТ ЗАПАХА МОНДАРИНА. ПРЯМ В ДУШЕ СТАНОВИТСЯ РОДОСТНО
Уже, ощущаю.... везде так нарядно, но не радостно...
количество работы увеличивается в десятки раз!!!!
никак
Я пока не ощущаю, на работе суетятся в основном женщины.... создают радостную суматоху, они же обожают праздники !!!
я нет, снега на улице мало, одна слякоть ((
Хорошо!
Четверть скоро закончится!