Прочие взаимоотношения

Мне сегодня исполняется 25. Люди как перестать думать о приближении 30 лет?

С днем рожденья! Будь вечно молодой и никогда не старей!
Пойми, что физическим телом управляет Мыслитель (Душа, Обитатель тела, Внутренний человек) .
именно Мыслителя тебе надо развивать и устанавливать сознательную связь мозга с Душой (твоим же сверхсознанием) .
Тело будет отброшено при любом раскладе, зацикливание на нём приводит человека к психической деградации.
Следить за тем как ты выглядиш и делать всё чтобы ты молодела внешне. Это маски, аккупунктура, массаж, крема, и главное настой себя на вечную молодость. Мы получаем то чего очень не хотим или то во что свято верим. Поверь в свою молодость и красоту и тебе посыпятся комплименты со всех сторон. Проверенно.
Фарида Елагина
Лучший ответ
такие мысли у многих возникают в тот или иной период времени.. .
время не остановится даже если его просить об этом.. .
нужно принимать каждый возраст таким, какой он есть, а вместе с ним и те изменения, которые он приносит.. .
как перестать думать.. . ммм.. . направить свои мысли на созидание и делать то, что интересно тебе.. . например, если делиться счастьем с теми, кто дорог, важен и нужен, то время не будет бередить мысли потому что душа будет в ладу.. . все идет от головы.. . 30 - это замечательный возраст.. . мне кажется это один из самых лучших периодов жизни.. .
хотя и 45, и старше есть свои прелести)) ) внуки это ни с чем не сравнимое счастье...) )

С днем рождения! ! Любви и Счастья...
Юля Бурлак
че т, у вас барышня не о том голова болит))
Наталья Гардаш
уой. . а мне скоро будет 35)))))
пора гроб заказывать, да???))
Ольга Оськина немного не по себе. Вроде еще вчера была ребенком....
Ирина Колтунова а мне 50 и жизнь-то прекрасна....
тюююю 25 лет -ты еще молода и привлекательная
а 30 лет ---ты будешь еще лучше ---так чтоооооо главное чтобы ты была УВЕРЕННОЙ в себе -и сохраняла свою свежесть
Катюша Глотина
Ольга Оськина спасибо вам огромное
Думай об удалении 20
S@rdor Muslim
С Днем РОЖДЕНИЯ!!!! Не грусти, в каждом возрасте свои прелести!!!!
Мне в сентябре будет 39 и как мне перестать думать о 25)))
??
??????? ???????
займись чем-нибудь полезным, например. 30 лет - что в этом возрасте страшного? До этого момента еще можно успеть сделать карьеру, по-путешествовать, завести семью, купить машину, построить дом. )
мдя, как все запущено)).. и в 30,и в 40,и в 50 люди живут, и радуются каждой прожитой минутке)))... .
Evgeny Evgeny
Ольга Оськина Спасибо. Ты первая меня поздравила
у меня такое же было неоднозначное чувство в мои четверть века. но о 30 я не думал.
Алексей Л
чтож скажу это жопа мне вообще времени уже не осталось думать, я старик уже и некого не привлекаю :))) точняк забыл! с днюхой тебы скоро обгонеш меня по возрасту но нерастрайвайся мы тебя незабудем, будешь всегда молодой и красивой@_@
Ну и что 30? Ну исполнилось тебе 30, а всего 5 лет назад значит было 25 - ты что за это время сильно изменишся? Это бред по моему... Мне через год будет 30, а в магазинах периодечески так и спрашивают паспорт или права когда пивасик или водку покупаю )))) Так что не ссцы )
Нужно, чтобы исполнилось 31))
пенсионерка
Андрей Зубин
Ольга Оськина ты хоть понимаешь значения слова пенсионерка? я не являюсь получателем пенсии