Прочие взаимоотношения

а какое Оно - " Ваше поколение" ???)) пепси или лимонада по 3 коп. ??))

рогалики по 5 копеек с румяными попками, шоколадки пластилиновые по 10 копеек, колбаса ароматная к завтраку по 2р30 копеек, мороженое ...отстоишь очередь - а тебе не достанется, везут еще - по 10 копеек в стаканчике, и сразу дают палочку и налепляют сверху бумажку))).. А самое вкусное в моем дестве было - пирожки с рисом - мясом на вокзале по 12 копеек.... ммммм.. ум отъешь, по два покупали!!.. а мама ругалась: Чтоооо.. дома еды маалооо???! А на улице вкуснее было)
Арсений Ванин
Лучший ответ
а мне щербет по 7 коп нравился....))
И детские сеансы в кино по 10 копеек, и хрустящий "Московский" картофель по 10 копеек...)
Лимонад по 3,мороженое по11.
Кымбат Маркабаева привет Гуранам!!!
Лимонад рулит))
Юлия Матвеева
поколение кулачного боя.... и выжить во что бы то не стало!
()
(Vl@d) )**
Лимонада по 3 коп, хлеба по 16 коп, сливок по 51 коп)))) )
А ещё зефира в шоколаде из-под полы и конфет "Ассорти" по блату))) )
"Жевачек" - которые "Турбо" и "Утёнок Дак"))))
Пластмассовых солдатиков, плюшевых мишек, Букваря ))))
Сериала "Санта Барбара"))))))))
Наверно, Юппи и Пепси)) ) Я уже не застала лимонада по 3 коп, а жаль
Витя Пирог
А я еще лимонад помню)))))))))) 0 эх, вкусная была штука, ((((((((((( так сейчас хочется вкусной газ воды, а не этих противных красителей ((((((((((
и минералка по 1й коп. в автоматах.
сироп по 3 копейки и вода газированная по 1 копейки - и все это из специального автомата с граненным стаканом)))))))))))))