Прочие взаимоотношения

сейчас прослушала запись своего голоса и подумалась мне какой кошмар))а вам ваш голос нравится ?

&...lana*** &...lana***
мне мой не нравится ))
какой то бархатный завораживающий ))
уХХХ )) а не голос ))
приветик Кись !))
Екатерина *****
Лучший ответ
Вы еще всех тайн не знаете ))))
Ольга Шульц
ой я тоже как-то слушала свой голос - пипец ваще, пискля какая-то))))))))))))
@@@@@@@@ Zuluev
в жизни совсем другой
Нравится :-)
Как у кошечки.
Или тигрицы, если злая.
Эльвина Хисам
Так и запишем - слух не идеальный.
Не парься, это с непривычки.
у меня голос меняется, мне даже говорили: "У тебя по телефону такой голос сексуальный"
так у меня работа была связана с телефоном)) ) - рефлекс выработался.

Вот попробуй где - нить записать свой голос, когда ты расслаблена или обстановка нравится.. .
Голос изменится.
а когда все достали, и настроение "хочется прибить хотя бы муху!! " - будет совсем другой голос,
или просто меняется хрен знает почему.
Вот меня так и не узнали как - то по телефону, спрашивали, что с моим голосом? нет не злой ни какой - а просто другой )))

кстати, у меня была подружка, так если я ей на работу звонила, то я ее никогда не узнавала, много раз ей говорила, чтобы важную персону из себя не строила, а то я ее не узнаю ( !!!) - так что - дополнительный пример, как голос меняется, от настроения! ! и обстановки!
мне нравиться
Igor Michailishin
нравится, не нравится... что поделать, какой есть
такая же штука, сама себя не узнаю (((