Прочие взаимоотношения
А вам ваше имя нравится ? Как вас зовут ?
НАС с тобой=одинаково почти... хотя в переводе все одно =БУРНЫЙ ПОТОК!!!!
привыкла как то уже к нему..
ГЫ МАТЬ-НАТАША!!.. ПРИЯТНо пызнакомиться!!!!
Нормально.. . Александр Евгеньевич Мы.. . Аз есмь...)))
Татьяна Огий
У меня муж Сергей Евгеньевич)))))))))))
Дусяяяяяяя
Евдокимушка я
упааааааал
ржуууууууууууууу
Евдокимушка я
упааааааал
ржуууууууууууууу
Privykla uze ...szylas ..Marianna zovut .. )
Уже привыкла, не представляю с другим именем. Танюша
Оч нравится!!! Вроде Серёжкой зовут
))) нравится.
курю и думаю. про этот вопрос че я такой худой . все ломаю правильно меня назвали косолапый.
Мне нравится - Михаил, хоть и еврейское имя но всёравно козырное.
Маруська, очень нравится!
у меня прекрастное имя и оно мне очень нравится. ЕКАТЕРИНА...
Я раньше стеснялся своего, но потом понял что таких имён у коренных москвичей практически НЕТ и ...Я рад что меня бабушка так назвала))))))))
Я Оксана! Мне нравиться! и значение красивое "Странница" в смысле и странная и странствующая.
Мое имя - мой крест -"защитник",даже после ДМБ)))
Да не жалуюсь. Меня зовут Дмитрий. От древнегреческого-плодородный.
Максим оч нравится ну больше мой ник MakSteR
Очень нравится) Меня Маша зовут. А хотели Дашей назвать, но я рада что не назвали)
виктория я!!!! ооочень нравится)))))))))))
Юлия перводится как пушистая, волнистая, именно такая я - пушистая и милая)) ) Люблю уменьшительно-ласкательно когда меня называют)
Раньше нет, а сейчас да.
Мне мое не нравиться.. . Меня Мария зовут!
Аликсей Хренов
почему же? красивое имя ...=)
А я Оля)) мне оччень нравится)))
Эллина. мне нравится,
В детстве терпеть не могла... сейчас нравится!!!!
да