Сандритулечка, ни о чем не жалею.. . благодарю Б-га за все, что дал мне в этой жизни.. .
Семья, друзья, здоровье, достаток.... еще бы мира и тишины немножечко там, где я живу, а так,,, жаловаться, только Б-га гневить.. .
почитала ответики других... Ребят, вы разве забыли про ангела, который сидит на вашем плече.. . и записывает все о чем вы мечтаете, думаете, только это правильно надо делать.. .
Анекдот-притча в тему-Женщина, уставшая, бредет с работы и думает про себя-муж козел, дети задолбали, начальник скотина.. . соседи вообще быдло-ангел сидит записывает все это за ней, и говорит, ну что ж Амэн, только не пойму, зачем ей все это....
Прочие взаимоотношения
вам ваша жизнь нравится?
Леонид Кройтор
Доброго Ириш,. да.. тишины бы не мешало в вашем * городе*
В данный момент ДА)))
Леонид Кройтор
Я за тебя рада.. Молодчина)))
Нормально... Если бы еще мои мальчики крови столько не пили....
Леонид Кройтор
Мальчишек береги,,,
да!! ! однозначно да!!!! НО усовершенствовать и стремиться надо ещё к лучшему!
дня доброго!!)))
Зависит от времени суток ) С утра не очень, а к вечеру всё больше нравится;)
на любителя, но я не о чем не жалею, я прожил хорошую жизнь
Нет. совершенно не нравится, но изменить что-либо невозможно.
Господи, забери меня к себе
Да! Хотя всегда есть то, над чем еще можно поработать)))
вобще не нравится! Мне кажется что мне вааще досталось в жизни самое плохое: и папа который за18 лет не разу не приехал чтоб поглядеть на свою единств. дочь друзья которые бросают в беде родственники которые хуже врагов ...
Нет)))