Прочие взаимоотношения
когда и восколько лет можно говорить с дочерью о сексе
Моей дочери 12 лет подходит подростковый период, мне бы хотелось чтобы она со мной поговорила о сексе, а не на улице всякие пошлости слушала от глупых друзей. Она скромная и сама не подойдет с этим вопросом ко мне, когда и как мне поговорить с ней об этом?
Лучше заведите разговор об этом сейчас, в этом возрасте. Потому что она может потом попасть в такое положение, о котором потом будете жалеть вы и она сама. Лучше знать о такой части взрослой жизни, чем вообще не знать и не дай бог попасть в такое положение и узнать потом, что это такое.
продаются книги по этой теме! на разные возраста! правда не знаю на счёт секса во сколько лет говорить, у самой дочери через 6лет 12 будет.
ну как же
вспомните себя))) ) она будет делать тоже самое)) )
и вы и знать не будите
может она уже что то читает в тихую))
и вы и знать не будите
может она уже что то читает в тихую))
полагаю с 10,с 11,чем раньше подготовите ее морально тем лу4е
да она уже все знает
Со мной впервые об этом говорила бабушка где-то в 11 лет. Мы с ней секретничали и я созналась. что целовалась с мальчиком к/ый из- за меня подрался. Она всегда интересовалась моими личными делами, знала всех моих друзей. Спрашивала: "А ты хорошо разглядела его? ". Позже. когда у меня нач-сь месячные она рас-ла даже о своих ухажёрах и поклонниках в молодости.
Я со своей дочкой первый раз заговорила когда у нее начались первые месячные. Объяснила кем она становится и все вытекающие из этого последствия.