Прочие взаимоотношения
родители боятся оставить меня одну дома! извиняюсь,что за маразм? мне почти 18!
родители купили путёвки на 10 дней. и теперь хотят их сдавать из-за того что я останусь одна! что вот в такой ситуации делать?? p.s. неужели я не могу себе еды приготовить или квартиру спалю??
Ох, я как раз в таком возрасте тоже по клубам не шлялась) мы душевно с друзьями курили травку у меня дома)) )
самое смешное было, что мама нашла презерватив и сказала мне: ладно если бы это был твой, но я же знаю, что у тебя никого нет; )
я бы на вашем месте поприкалывалась. это всегда родителей отрезвляет. скажите, что планируете устраивать оргии и снимать порнуху, а кастрюли прекрасно подойдут для приготовления героина в домашних условиях.
надо всё-таки отдыхать друг от друга, с родителями жить хорошо, но одной побыть тоже стоит)
Почти не считается.. трудный возраст. Мальчики, секс, наркотики.. ну ты же не понимаешь родителей
А бабушки/дедушки есть? Договорись с ними, чтоб они подтвердили, что ты к ним, а сама живи дома.
Может ты больна синдромом дауна, вот и боятся. Ты же себя не контролируешь!
Андрей Иванов
сами вы больны синдромом дауна!
В 18ть лет ты уже девушка вот и боятся оставлять и ты наверное один единственный и долгожданный ребёнок в семье
Я бы тоже не оставила . .
По-моему Вы мыслите не в том направлении:)) ) Совсем не в том. Вам почти 18. В том то и дело: ) Уже почти все можете. И дело тут не в том, чтобы что-то спалить (этот возраст Вы перешагнули лет 10 назад) , и за 10 дней с голоду не умрешь. В 18 лет есть чем другим заняться. Этого наверное и опасаются.
P.S. Необязательно для этого ходить по клубам. Просто, к сожалению, родители неуверенны в сознательном поведении. Это наверное их первый такой отъезд? Убедите их, что все будет в порядке. И докажите это. В дальнейшем таких вопросов не возникнет.
Ты наверное один единственный и долгожданный ребёнок в семье, вот и появляется у них сверх опека!
Они бояцца, что во время их отсутствия, ты будешь приводить к себе домой парней и трахаться с ними.
значит есть причины. родители всегда правы
Пипец. Я в 18 лет одна по путёвке ездила, не то что дома оставаться.