Прочие взаимоотношения

Влюблён давно давно, мне 18 лет, я боюсь помогите кто опытный

Влюблён в девочку давно давно, никто больше не нужен, всегда боялся ей сказать и все ещё боюсь, но у меня не было ещё не одних отношений и даже близко никакого опыта, а у неё были, нам по 18, помогите что мне делать я боюсь, не знаю как сказать, не знаю как это вообще встречаться с девушкой, что я должен делать и так далее, как ее не отпугнуть и влюбить? есть какие-то проверенные способы или что нибудь, а то я совсем в ступоре и очень несчастен без неё, хоть я и довольно таки при деньгах, живу в мск и почти все есть, но без неё мне ничего не нужно и не приносит радости: ( что вообще девушкам нравятся в парнях? Над чем мне работать чтобы понравиться ей
Многим девушкам в парнях нравится решительность, но ведь это не о тебе, печально...
Надежда Брицкая
Лучший ответ
У Вас нет родителей, что это надо спрашивать в интернете?
Наглость - второе счастье.
Haine Rammsteiner.
Долго объяснять. Читай Михаила Веллера: "Приключения майора Звягина". Там подробные инструкции на этот счёт.
Ольга Колерова
Женщины не имеют таких сильных чувств как мы. Считается что женщины могут по-настоящему влюбиться в одного мужчину из 20. С остальными они просто соглашаются вместе жить. По какой-то причине. Если ты считаешь что у тебя достаточно конкурентных преимуществ...
Просто имей в виду, что девушки как правило имеют несколько вариантов и долго выбирают между ними. А спят в это время с тем с кем секс лучше. То есть не факт что они в итоге выберут именно того, с кем спят. Это так.. временное решение.
----
Короче у них все по-другому и если ты неопытен - ты никогда не узнаешь что ты сделал не так. Поэтому просто делай что считаешь нужным. И будь самим собой. "Подготовиться" тут не получится, играй в открытую.
Dasstan Bissen
Влюбленность больше всего и отпугивает, либо её пользуются с целью манипуляции.
Влюбить советами не получится. А работать очевидно над чем. Над собой, и своей самооценкой, ты уже кумира сотворил, и в отношениях она будет выше тебя, что недопустимо.

Лучший вариант, так это забить на нее, и заняться своими слабыми сторонами. Ибо сейчас ты только все испортишь.
Влюблять не получится, надо увлекать и не признаваться, а спросить, - как она отнесётся к тому, что у парня, даже ей знакомого, будут в её сторону чувства!? Позволит ли она некоторую заботу о себе от парня.., ну вот например, - такого как ты!? остальному можно пописать в почте!
Работай над собой. Девушка тебе не нужна, просто тебе удобно сидеть на попе и говорить, как ты ее любишь. Настоящая любовь творит чудеса, если ты любишь, то ты не задаешься этим вопросом. Психология такова, что человек крутит игру в своей фантазии, где он проводит время со своим избранным, но в жизни боится сказать что-нибудь непосредственное, например, комплимент. Самое главное - тебе нравится эта девушка, но у тебя налицо низкая самооценка. Следовательно, эта девушка не достойна тебя. Сначала стань уверенным, читай мужские блоги, ставь цели, займись спортом. Я тоже был "несчастно влюблен", долго, 4 года, боялся подойти к девушке, но в фантазиях уже давно делил с ней кровать. Только упорная работа над собой откроет глаза на мир, не все так радужно, как кажется. "Чем меньше бабу любишь, тем больше нравишься ты ей" - запомни как правило, а главное - воспользуйся. Ты должен показать, какой ты недоступный. Пример? Она недоступна, ты бегаешь, как пес за ней. Будь таким же. Мы никогда не трогаем падаль, мы хищники, нас интересует только жертва, оказывающая сопротивление.