Прочие взаимоотношения
А ты оставишь ребенка одного дома? Надолго? Часов на 5-7?
Это а5 к вопросу "воспитываю одна".Представь - ну НЕКОМУ сидеть с ним, а тебе очень нужно уйти. Хрен с ним с личной жизнью - допустим по работе.......А результат - пожар - ребенок в реанимации.Вот вам свежая ситуевина.
все зависит от того, как воспитан ребенок и сколько ему лет... моей дочке 8,5 лет... она вполне самостоятельна: может и дома сидеть, и пойти погулять с подружками.... сейчас у детей вынужденные каникулы, поэтому она сидит дома, пока я на работе... .
не забывай, что есть мобильный и стационарный телефон на случай чрезвычайных происшествий, а мне от работы до дома быстрым шагом 7-8 инут
одного нет. а со старшей оставлю.
Нет не оставила бы в любом случае! Лучше с няней или соседями там.. . Все равно найдется с кем. Я бы вот осталась если бы меня попросили )
А ти чаго наглец жалуешься??? ААААААААА?
Боше ни когда одного не оставлю...
никогда не оставляю! ни при каких обстоятельствах!!!!
все зависит от возраста ребенка.. . и можно подругу попросить присмотреть, не раз так поступали...
Смотря сколько ребенку лет.. . мой с 6 лет оставался один, но правда не на 5-7 часов, а на 1,5-2
На долго нет, минимум полчаса, максимум тридцать минут.
до школьного возраста не оставляла. .
а пожечь и 15летний может..
Ни за что!!!! Даже если по работе, ребенок важнее и если начальство нормальное то поймет, или просто возьми его с собой...
Нет
С собой возьму
ну.. маникюр-педикюр-солярий-шоколадное обёртывание-пилинг-"чё-как"- скока уже часиков набежало-то? ))))))))))))))))))))))))
А ты на што? Вот и посидишь с дитятей дома!!!
если ребенок маленький, его никак не оставить... ,
надо няню нанимать...,
Нет никогда.
Не понимаю такого - не с кем оставить. Подружись с соседями, в конце концов. Или с собой на работу возми. Ужас какой-то, не матери, а собаки какие-то!!!!
если он маленький, то нет....
Нет не оставляла . Теперь они взрослые.
( Если судьба перенисти пожар, то перенесете и без помоши детей ).
нет.... лучше с собой взять его.... пусть нервы попортит.... чем квартиру сожгет....
Ирина Белова
Ты про квартиру думаешь?А если ребенок в этом пожаре погибнет?У тебя просто пока,наверно,детей нет,да?
ни за что!!!
смотря какой ребенок если маленький то конечно нет я возму его даже на работу такой случай был со мной и нечего страшного
ya ne vostavlyu kak-to svoemu ne doveriyu,
a menia s 5 let odnu ostavliali drugogo vibora nebilo i ni4e vse v poridke!
может плохо кончиться!