Какой соперник? Откуда? У меня их не бывает)) ) /пошутил, конечно/
Ну, давай рассмотрим разные ситуации?
СИТУАЦИЯ 1. Женщина, у которой уже есть мужчина, подает мне типа сигнал… Если я отвечаю на него, то ее мужчина мне уже не соперник…
СИТУАЦИЯ 2. Это – моя женщина, и она положила глаз на другого. Тогда это – уже не моя женщина, и соперника снова нет. Скатертью дорожка… Согласна?) )
СИТУАЦИЯ 3. Женщина ничья, у нее есть поклонники Если их много, то соперничать едва ли захочется. А если 3-4, то почему бы и не тряхнуть стариной? )
Выбирает, конечно, женщина… Но женщина… Она ведь может и ошибаться… Ей просто необходимо помочь в таком выборе…
Вот я, например, делаю правильный выбор безошибочно…
Если бы мне пришлось выбирать между мной и любым другим мужчиной, как ты думаешь, кого бы я выбрал?))) )
Способы устранения соперника мне пока самому могут пригодиться, извини, расскажу как-нибудь после…
Прочие взаимоотношения
Интересно: а мужчины БУДУТ ...(вн) :))) это делать? :)
а я думаю, что современные мужчины не будут никого устранять) )
больно надо)) )
полно женщин, готовых повеситься на шею хоть сейчас))) )
Это раньше бы стрелялись, убивались.. но НЕ РАДИ женщины, а ради своей чести)
больно надо)) )
***jansaia ***
будут....Поверь. Каждый своим методом.
Глупые устраняют, умные дают женщине выбор.
от ситуации зависит. по идее нет смысла удерживать, если не любит
я никогда не стою на пути! выберишь другого ВАЛИ, а обо мне забудь, НИ ДРУЗЬЯ НИ ЗНАКОМЫЕ не будем мы с тобой, а бежать и просить НЕ УХОДИ? ? мне не надо унижения такого, МУЖИК ОН И ЕСТЬ МУЖИК
***jansaia ***
аааааа, это вы, господин,который в школе уже отучился? ))))))
Я не буду устранять соперника, это не мое! Дам конечно понять женщине, что я вправе на что-то рассчитывать, а дальше пусть решает женщина!
Как решит так оно и будет! Мне проще другую найти чем нервничать и переживать из-за сложившейся ситуации.. .
Женщины иногда специально создают условия конкуренции, для того чтобы дать понять мужчине, что если она данному мужчине не нужна, то есть и другие варианты.... Но это не более чем "ход конем"... Это тонкий расчет на то, чтобы ускорить события с этим мужчиной.... Я это уже проходил, но ушел я, и как оказалось напрасно.... Не понял я такого женского маневра.
Вообще конкуренция может существовать, но если данной конкретной женщине мужчина нравится, то она отвергнет все другие варианты.. .
Пример:
Наташа
На три я и не собираюсь, выбираю какой подостойней, а может дождусь когда ты меня куда-нибудь пригласишь.
вчера в 16:27
Валерий
Вернее как?
вчера в 16:27
И когда ты успеешь на 3 встречи?
вчера в 16:27
Наташа
Это просто день такой, то пусто, то густо.
вчера в 16:26
Валерий
Ну вот видишь! У тебя жизнь налаживается! Я всегда говорил, в Рыбинске мужчин больше чем женщин! :)
вчера в 16:25
Наташа
У меня всё нормально, на сегодня только три встречи, вот думаю оно мне надо?
Пример:
Наташа
вчера в 16:27
Валерий
Вернее как?
вчера в 16:27
И когда ты успеешь на 3 встречи?
вчера в 16:27
Наташа
вчера в 16:26
Валерий
вчера в 16:25
Наташа