Прочие взаимоотношения
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна. ведь так?
Для того что бы у тебя было счастье нужно и мужчину делать счастливым!! ! если ваш мужчина счастлив. то и для вас он сделает всё что угодно.. . нужно поступать умно и хитро. хочешь что бы у тебя всё было нужно создать условия для того что бы все для тебя всё делали!!!! но нужно постараться!!!))) ) Женщины коварные существа!))))
Конечно должна быть счастливой, но должны все люди в первую очередь перед своими близкими и детьми, эта затасканная фраза по инете что женщина ни кому ничего не должна, кто впустил эту чепуху вот все молодые девушки и подхватили это каждый человек кому что чем то обязан.
да, до тех пор пока не взяла на себя ответственность за чью-то жизнь.
Если бы так было, на сколько счастливее стал бы МИР!!!
Ну с таким подходом, вон их потом сколько одиноких и очень "счастливых".
Не совсем.... Обязательства есть...
Как я согласна с Анатолием Ивановым. Одно и тоже: никому и ничего.... только мне, мне, мне! А за что это муЖЧины нам так обязаны? Извините,... только за сиськи и письки? Так их сколько хочешь есть без обязательств.... вышел, моргнул, пальчиком поманил.... и.... прилетела птичка! Только та будет женщина чувствовать себя счастливой, если она будет любимому своему, опорой, советчицей, помощницей и любовницей хорошей, а это требует от женщины не малых усилий и труда! Во т тогда, точно, они будут оба счастливы!
От такого подхода все проблемы.
Детей.
Увы это только теория а на практике всё иначе.
Поэтому живет она одна и счастливо))
да так.... если счастлива женщина, значит счастливы все вокруг...)))