Прочие взаимоотношения

Оставлю тебя в своем доме,как хозяйку, с чего начнешь ?

Денис Титлов
Прежде всего с приготовления ужина- остальное подождет
Nargiza Hashimova
Лучший ответ
..смотрЯ насколько всЁ запуЩено....
Со знакомства дома
для начала осмотрюсь а потом поваляюсь на кроватке !!!смеюсь))
Олег Морозов
Денис Титлов здорова Булочка!!
Юлия Веселова вот это молодца!!! пусть знает)))

приветики, милая!!! 100 лет вас не видела!)))
...сменю замок...)) )
...и не останусь...
Елена Лукьянец
..приглашу домработницу))) ) я ж теперь хозяйка, что хочу то и делаю)))))))) ) ахххххах))))
Юрий Бударин
все буду расставлять как мне нравится, люблю в шкафу убирать все
С удивления: Неужели это правда?!?!))) Я теперь в его доме ХОЗЯЙКА!!! Милый, я хозяйка??? Значит, пожалуйста, кофе в постель??? Ах, да, ты не сменил его ещё!!!))))))
Олег Попов
Ой нет, я лучше в гости, когда всё будет прибрано и приготовлено и посуда вымыта и постельное белье чистое и знакомство с домом произведено и всё осмотрено, а когда хозяйка пойдет в магазин за молоком (как же без него чай пить?) , сменю замок.... И.... останусь )))))))
Катя Макайда
заманчиво звучит.. . но "хозяйка" - не мое.. . я могу многое.. . ибо это как необходимость, но этим не хвастаюсь.. .

гостью тоже можно оставить)) ) и сказать: чувствуй себя, как дома)))
а хозяйка.. это как ...Надолго? я уже и чумадан приготовила..
Вымою кухню и сготовим ужин-что-нибудь вкусненькое!!!
Maia Nemsadze
Полезу в душ, потом проверять холодильник: есть ли молоко? Как чай без него пить? :)
А)
Анастасия )))
Помою посуду и сменю постельное белье.
если есть, с мытья посуды... ненавижу когда мойка завалена... потом все по мрее важности и срочности)))
А ты сначала спроси, хочу ли я остаться?
Kairat Atambaev
Денис Титлов не хочешь,можешь уйти,не вопрос))
хозяйничать! я бы отдвинула всю мебель и перевернула квартиру ввер дном, и начала бы пидорить полы