И в чём проблема ???
Веди себя как друг !
Никакой инициативы..., фраза "Давай Останемся Ддузьями"... :) :)
... -за тобой !
Если хочешь забивать голову как зделать потактичней... .
----------------------------
Вообще их ещё много будет, тех которые сами вешаются, ещё устанешь.. .
============================================
А вот если всерьёз обнадёживаешь, а потом приходится бросать... .
Вот тут уже начнуться проблемы :)
Вот тут уже нужно ломать голову и задавать вопросы !
Так как никогда не знаешь на что способно коварство обиженной женщины....:)
Прочие взаимоотношения
Как девушке объяснить?(но не прямо)что я не встречаюсь,я сам по себе(я с ней не спал)
А зачем ей это объяснять?? ? Ты что у нее денег занял???
лучше напрямую!!!) ) Иначе не поймет!)))
Так и скажите" Я герой не твоего романа"))
...Ты кому-то, что-то вообще должен?)))...
Виктор Конох
Она думает если я её по целовал...это всё ппц....свадьба завтра)))))))))
Татьяна Пономарева
Если ты ничего не обещал(!)-так и скажи:действует моментально,но необратимо(на здоровых!)!!!)))...
Просто с ней не общаться.... Или сказать давай будем друзьями)))
может переспать?
Виктор Конох
НЕ спать...вообще нельзя....это такой человек....не как не здыхаюсь))))))
Ах, Темка, ты попал и не знаешь как выкрутиться?? ?
Ввел в заблеждение девушку, теперь будь добр, объясни уж! Никогда не любила таких как ты, хотя вы с виду такие интеллегентные и воспитанные, а так же лоска у вас слишком много, чтобы мы легко поддавались на ваше обояние и ЗАЧЕМ? Чтобы создавать видите ли вам проблему объясняться. Давай, мужик, действуй, если мужик. .
В твоем возрасте задавать такие вопросы должен только себе.
Удачи.
скажи ей что твоя свобода, это самое главное для тебя, что еще ты не готов её(свободу) ни на что променять