Прочие взаимоотношения

комплексы можно побороть? Ваше мнение.

Можно! Было стописят. Сейчас в два раза меньше)))
Олег Медведев
Лучший ответ
зависит от мотивации...
Alekc Demidob
Только мышцы НАКАЧАЙ, а то бороться трудно будет!!!!
Женя Сурмач
действительно, можно и нужно. каждый человек единственен и не повторим, так же как и ты. Попробуй свои комплексы начать переводить в достоинства.
Екатерина Левицкая Спасибо,Ива!:)
Трудно, но можно. особенно, если кто-то поможет. Должна появиться уверенность в себе. а её, как правило, дают близкие люди.
Имам Яхьяев
Комплексы можно себя трудно.
I will walk this sh^t like fashion (c) Можно! Понять что вы уникальны, и если у вас нос странной формы, то это самый офигенный в мире нос, ибо он уникален.. . Маленькие глаза? Самые нереальные глаза на свете.. . И вообще, если вы будете думать, что вы чуть ли не супермодель, повелительница вселенной, личность, то сначала другим это покажется смешно, потому что вы изначально не до конца будете в это верить, то потом вы будете жить именно с мыслью, что вы нечто особенное, и другие будут ловить энергию ваших мыслей, и будут думать о вас так же, как вы о себе.:)) ) Только без высокомерного отношения к окружающим...:)) ) Чётко, просто, с уважение...:)))
Екатерина Левицкая спасибо огроменное)))
Можно. Даже без чьей-либо помощи. Самостоятельно. просто выяснить в чем именно, пересилить себя и сделать все по другому. У меня получается.
Екатерина Левицкая спасибо!!!!
удачи Вам,пересильте все
можно! а нужно?...)))
Екатерина Левицкая есть такое дело)