Прочие взаимоотношения

Какой секрет ты знаешь, может мне расскажешь, а????:))))

Олег Ильясов
Ладненько .Токо на ушко... аха? Никому не скажешь?)))))))))))
Стас Суворов
Лучший ответ
неее...)) ) это секретный секрет...))))))
Дедал (строитель Лабиринта на Крите и отец Икара) изобрел НЕ крылья, Он изобрел косой парус.
И критяне на своих гребных галерах его Парусную Лодку НЕ смогли догнать.
Вот основной секрет легенды про Икара.

PS Но что-то мне подсказывает, что ты хотела узнать какой-то другой секрет :):)
Путин на печке щас спит. А мы с ФСО бухаем.)))
К*
Катюша ***
Это уже не секрет)))
Лёха Лёха
то, что знают двое=знают все
Руслан Никитин
Под Балтийским морем есть еще одно море - пресное
ну шалунья ну уговоришь кого хочешь. значит слушай....
Я знаю секрет в виде очень поучительной притчи, которая помогает мне всегда в жизни, могу поделиться! Мешок и счастье
Молла Насреддин повстречал угрюмого человека, бредущего по дороге в город. - Что с тобой? - спросил Молла.
Человек показал ему потрёпанный дорожный мешок и жалобно сказал: - Всё, чем владею я в бесконечно огромном мире, едва заполнит этот жалкий, негодный мешок!
- Да, плохо дело, - посочувствовал Молла.
С этими словами он выхватил мешок из рук человека и пустился бежать прочь по дороге.
Потеряв всё своё имущество, человек разразился слезами и продолжил путь в угнетённом состоянии духа. Тем временем, Молла забежал вперёд и положил мешок прямо посреди дороги, чтобы человек непременно заметил находку.
Когда тот увидел свой мешок, валяющийся на пути, он рассмеялся от радости и вскричал: - Ох, мой мешочек! А я-то думал, что совсем тебя потерял!
"Вот как легко осчастливить человека", - наблюдая за ним из придорожных кустов и посмеиваясь, подумал Молла.
На то он и секрет, чтоб его и сохранили... до конца жизни...