Прочие взаимоотношения
МНЕ 17, ЕМУ 28 - многовато???или нормально???
отлично
Нужно чувства испытать, чтобы потом от разницы возраста не страдать.
если любовь) то почему бы и нет))) ) расчет зависит только от запросов) ) а по практиковаться думаю не стоит))))
я бы дочке не позволила во взрослым мужиком встречаться. Сама то подумай что 28летнему мужику нужно о т глупой 17летней девочки? маленьких девочек себе ищут те мужики которым не хватает мозгов и сил сладить с девушкой своего возраста, у нее опыт и ума побольше, ее и обмануть сложнее и под себя уже не переделаешь. мой тебе совет найди себе парня своей возрастной категории, нахрена тебе старпер? ты еще молодая тебе захочется погулять сходить куда то, с подружками пообщаться а он будет тебя заставлять дома сидеть, еще чего хуже обрюхатит и будешь в 18 лет дома сидеть с дитём, тебе оно надо? Я тоже когда была маленькой (твоего возраста) с мужиками 30летними встречалась, но это был не более чем интерес, ни о каких серьезных отношениях я не задумывалась даже, замуж вышла за человека моего возраста. Вот представь будет тебе лет эдак 28-30 будешь ты еще молодая женщина привлекательная а муж у тебя будет старый хрыч, ни секса, ни эстетического удовольствия, будет тебе приятно на эти мощи смотреть, на жирное брюхо? ради интереса можно повстречаться и с таким, получишь опыт, планировать серьезные отношения и тем более семью НЕ СТОИТ ОДНОЗНАЧНО!
через год будет нормально
Нормально.
Главное, чтобы человек был хороший, серьезный, а разница в 11 лет-это немного, бывает больше, и люди живут счастливо.
ей только исполнилось 16-мне 32)))ромео и джульетта отдыхали.
в твоем возрасте можно поискать и помоложе. хотя.... если любишь, то нормально
Скорее маловато