ахахахахаа))) ) блин похоже на правду)))) )
а я всё думала, что мне одной так везёт))))
Прочие взаимоотношения
А правда ли..что мужчина соглашаецца помыцца..только тогда когда женщина соглашаецца на секс..м?)))
впервые такое слышу, это видимо про Гену Букина.
Ну раз так, то банный день просто оргия какая-то ))
Да ерунда все это чепуха.
Нет, просто воду горячую дали)))))))))))))
не правда... я набираю кучу бутеров.... книжку.... и живу просто там....)))))
да... уж)) ) наверное не правда)))
Как это-КОГДА СОГЛАШАЕТСЯ??)))))) Я всегда согласна...))) Может поэтому у моего мужчины нет проблем с мытьём..))) Да и вАЩЕ...))) Мы часто начинаем именно в дУше...)))))))))))
Ольга Сидоренко
Приветули..лАп мая!)))
отказ от минета очень стимулирует))))))))))))
ахахаа))) к моему великому счастью, мне такие не попадались)))))))))))))))
бывает и так. некторые мужчины как коты воды боятся))
А нафиг мыться, если попотеть не придется? К тому же грязный, потный, вонючий мужчина.. . это есть что рассказать...)))
я с будуна оттуда не вылажу.... вместе с шампанским)))))))))))))))))))
Ольга Сидоренко
а до..будуна..откудова?!))))))
абсурд)
трудно согласиться на секс.. если, изините, ВОНЯЕТ....
откуда ты иакой бред взяла ???как и все нормальные люди 2 раза в день
честно...)))))
Ольга Сидоренко
приветики))
коренной житель чукотки женился на француженке. русский спрашивает: ну и как ОНА. тот отвечает, да ничег, хорошая, только грязная попалась, все время ванну просит
нифигасебе.. ужас какой... мои мужчины всегда чистые
Конечно нет чистота залог Здоровья....
в 21-м веке помыцца отменили
я в шоке,... от такой правды))))
нафиК нафиК нафиК таких муЩЩЩЩин в своем окружении)))))))))))
ведь секс гораздо энергозатратнее но мужчина всегда готов))) ) а помыться, делов то 5 минут, но для них это как наказание. но есть, ЧИСТЮЛИ ВАМ ПРИВЕТ!!!!
А я все никак добраться до секса не
могу. Все собираемся третий день. Я душ приму
ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, по том, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом
укладывается, потом макияж.. . а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. . Так и
помру девственником.
Я и без секса моюсь )))
Мой каждый день утром и вечером под душем. Раньше по-джентельментски вперёд пропускал, а теперь "кто не успел - тот опоздал" - иногда подождать приходится
Моются только трусы!!
прочитала все ответы)))) ) у вас проблемы с водой что ли в стране?))))) ) у нас воняют только бомжи
да... это настоящие героини соглашаются...
Нет, наоборот, это женщина соглашается на секс, когда мужчина соглашается помыться))) )
Щас умру)))
вот нечистоплотные пашли какие :)кашмарики)
yjas ) normal'nyi myjik voobshe to chastenko moetsya nezavisimo ot seksa ))
Это не самое страшное! Гораздо хуже, если мужчина моется по 10-20 раз в день. Тогда просто некогда!
Это вопрос про бомжей?
Ой как они сейчас дают? лучше не мытым ходить...
С вонючим мужчиной разве можно разговаривать о сексе?
Сергей Федорков
А что по поводу вонючих баб,особенно одиноких? Летом от них только и разит,особенно в общ.транспорте ощущается.
Абиль Ешмуратов
А мне не понятно почему именно от одиноких баб разит? Вот от мужиков в общественном транспорте от всех разит и от одиноких и от неодиноких! А порой и в офисе, довольно представительные мужчины, а пахнут неважно...
Не все же мужики такие макаки О_о
мммм.... у нас не так...))))))))))
Я и так моюсь, гигиена всёж
если женщина соглашается на секс, то я думаю мужчине не до мытья....
Ну, говорят есть мужики, которые во время секса носки не снимают…. . думаю вряд ли некоторые представители этого пола из за секса помоется…..
Фу мыться надо всегда чтоб не воняло
Женился однажды чукча на француженке, через некоторое время их совместной жизни его спрашивают: " ну и как тебе она? " чукча отвечает: " В сексе всё нормально, только грязная она . каждый день утром и вечером в ванной по два часа моется.
Бред. Есть мужчины которых секс впринципе не тниересует и ничего... моются..
Хм.. .
Прочитав Ваш вопрос, хочется ответитть Вашим словом: "ФИГАСЕ! ")
А что? Есть ТАКИЕ?
Ольга Сидоренко
Вот начиталась..статистики..
Здравствуй..)
Не правда ВАША. Наши мужчины умницы не только для нас женщин но и для себя
конечно не
:):):)ну почему же не все же такие грязнули ;)
Не знаю) ) Некоторые может и тогда не моются ???
мне баллы нужны простите за неудобства