Прочие взаимоотношения

Как ТЫ встречаешь Утро нового дня ? ))))

Андрей Карелин
Алюня, присоединяюсь)) ) это ТВОЙ ДЕНЬ!! !
Куанышбек Жусупов
Лучший ответ
Гедзюк Наталья Потрясающе Мария))) Спасибо тебе огромное)))))))))))))
В чудесный день рожденья твой
Скажу стихами,
Что желаю, как можно больше
Здоровья, радости, чтоб был всегда покой,
И чтобы не было печали! !
Пусть будет яркой жизнь твоя,
Как солнца нежный луч,
Как радуга после дождя,
Звезды сиянье между туч!
Еще я посылаю трели соловья
Волшебной музыкою в ночь,
А боль и беды, как мгновения,
Чтоб уходили прочь! !
И от бессилия злясь,
Тебя догнать бы не могли
Серых дней ненастья.
Чтоб сердце пело от любви и счастья.
И музыка в душе всегда лилась! !
Вова Коваленко
Гедзюк Наталья Спасибо, красивые слова))) солнечного настроения Вам)))
всегда с улыбкой.... поздравляю!!
Ирина Рябишина
Гедзюк Наталья Спасибо огромное)))))) солнечного настроения Вам!!!
С новым днем!
Пусть уютно вам будет в нем!
Пусть каждая минута жизни будет яркой,
насыщенной, необыкновенной,
полной незабываемых впечатлений
и приятных сюрпризов!
Пусть будет всё вокруг чудесно,
Легко, красиво, интересно!
Пусть утопает дом в букетах
И в море солнечного света!

Улыбка нужна.
Женщине это добавит 100 очков в глазах всех мужчин!
Мужчине - то же самое в глазах всех женщин!

Но у улыбки есть и более глубинные свойства – делать Мир вокруг светлее и счастливее!
Улыбка возвращается к тебе тысячекратно!

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровою быть еще долгие годы,
Чтоб радость дарили Вам люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и весна!

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты!
Salima Samatova
Алюся ты светлое ЧУДО и идёшь по жизни освещая дорогу многим! ! как тепло и радостно греться в твоих лучах! ! я знаю что живя в жизни светло и счастливо -твоя стезя!! ! и не отступай перед трудностями а мы -твои друзья тебя поддержим!! !
Светить ВСЕГДА!! ! светить ВЕЗДЕ !!!
до дней последних донца!! !
СВЕТИТЬ всегда и никаких гвоздей!! !
вот лозунг МОЙ и СОЛНЦА!!
Олег Яковлев
Гедзюк Наталья Булочка Танюшечка, сладкая моя))) Спасибо тебе огромное за поздравления и за то что ты есть у меня)))))))))))
Андрей Карелин Приветки , дорогая моя !! ))) Радости тебе побольше !! ))))
Только что открыла глаза и спешу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Гедзюк Наталья Спасибо огромное, всё супер, счастья вам и позитива)))
Как можно пропустить такое событие? ! С днем рождения, Алечка!
Гедзюк Наталья Ещё и ещё раз СПАСИБО Танюшечка!!!
Поздравляю!
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;

Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет. А. Фет.
Гедзюк Наталья Спасибо от чистого сердца))))
Так уже ночь, а ты - с поздравлениями. С утра надо было это сделать.
Как встречаю утро нового дня? Широко раскрытыми глазами и надеждой на удачный день. Правда, частенько поспать еще хочется.
Бег Сафаров
с днем рождения)

Ваня Петров
Гедзюк Наталья Спасибо огромное!!!!как приятно)))) получать столько поздравлений)) солнечного настроения!!!
В постельке под мелодию будильника)
Oksana Pikanina

С днем рождения, мое СОЛНЫШКО !!!Здоровья тебе и твоей семье . Удачи и успехов во всех твоих начинаниях . ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ) _ МНОГО !!!МНОГО !!!улыбайся всегда )
Лё Ка
Гедзюк Наталья Спасибо Танюшечка, рада что ты со мной в эту прекрасную ночь, спасибо, спасибо, целую в клювик много много раз))))))))))
Аля~солныфко, с днем рождения, весеннего настроения!
Гедзюк Наталья Спасибо большое!!!и солнечного настроения!!!
Семён Прокопов
Гедзюк Наталья Благодарю от чистого сердца!!!!Доброй ночи вам!!!
Гедзюк Наталья Наташенька привет Спасибо тебе огромное, я рада что ты есть у меня)))))))

Алечка, извини, что поздравляю так. Мой вопрос в лидеры все равно не кинут...) )
В общем, я отношусь к тебе единственной на проекте очень тепло. Ты на самом деле солнышко, которое нам светит...))
Гедзюк Наталья Спасибо тебе Иришка Огромное))))))) счастья и удачи во всем тебе, солнечного настроения и позитива))))))) Я рада что у меня есть ты)))
в постельке... под мелодию будильника)))
Поздравляю! И пусть будет в жизни счастья через край!
Алена Рошко
....а вот оно утро-окно открыто, птицы поют.. серо.. 05.18
с рождением!
Роман Бардачёв
С вопроса- а куда же делась ночь.
Поздравляю от души !!!
Гедзюк Наталья Спасибо большое!!!
и вечный бой покой нам только сниться....
С добрым днём всех! С просыпания (от слова проснуться) :-)
Asyl Ruslanova
С днём рождения!!!
С любимым мужем в теплой кроватке!!!!
На унитазе с кроссвордом и с зубной щёткой во рту.
пением птиц за окном. прохладой утреннего ветерка, голосом любимого :"солнышко, вставай"!!!!
с чашечки кофе!:)
С Днем Рождения ее! Счастья, радости желаю, пусть исполнятся мечты и счастливой будь!!! !
просыпаюсь.. . целую приятно пахнущие волосы раскинутые по подушке.... свешиваю ноги с кровати.. . одеваю тапочки.. . на кухне пью ароматный кофе.... и ИДУ ДОМОЙ!!!!
Iroda Mansurova
поссать схожу и ногда по большому и за комп за овтеты ЛО собирать =)
А утром кофе и взгляд усталый.. . Да, всё в порядке. Но так достало.
мне баллы нужны простите за неудобства