алкоголь усугубляет.... состояние в котором ты УЖЕ пребываешь!!! !
думай... .
эх... .
приходи, пож., в себя быстрее....
Прочие взаимоотношения
Чем заглушить ужасную тоску?Алкоголь поможет,как думаете?
Юлия *****
Приветик мой хороший,спасибо за понимание!!!
думаю не поможет, будет только хуже. думаю стоит включить хорошую музыку и уделить внимание любимым людям и тоска станет не так ощутима вот, а еще нужно думать о хорошем и помнить что кто то тебя любит, и ждет, и даже если ты об этом не знаешь и пока не чувствуешь то это не значит что такого човека нет вот.
Врядли !!!-если ток развеселит ненадолго !!!
Ну если мы постоянно будем обращаться к алкоголю когда нам тяжело и тоскливо... в кого мы превратимся!! !
Женщины сильный народ и всегда со всем справлялся... продолжим справляться без него???
Нет... не поможет... можешь даже не начинать...))))))) )
немножко юмора и от тоски.... ничего не останется....))))
да, на время... а как протрезвеешь, еще хуже будет... тогда начнется депрессия
алкоголь усиливает то настроение какое у вас в данный момент так что будет ещё тоскливие ))
только по тихоньку и увеличивай градус или виски со льдом и пепси
не поможет, можно выпить успокаивающие. сделать что нибудь для себя приятное (шопинг, секс, вксная еда.... )
а если ничего не помогает то просто тупо перетерпеть. организм со всем справится.
я всегда в таких случаях случаю грустныю музыку.. . погрущу.. . поплачу.. . и все как рукой снимает!!!
НЕТ АКОГОЛЬ НЕ ПОМОЖЕТ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ПРОБОВАТЬ, ПОВЕРЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ ЛУЧШЕ НАСТОЯЩИМ, А НЕ ПРОШЛЫМ И НЕ БУДУЩЕМ!!!!
Невкоем случае!!! !