Прочие взаимоотношения
Чем любовь проверяется лучше....временем, расстоянием или...искушением, а??:)))
Расстоянием - это самая легкая проверка чувств . Ведь его легко сократить за деньги . Искушение посложнее - нужна всего лишь чистота сердца . А вот время, к сожалению убивает все .И чем длиннее ...тем сложнее сохранить .
расстоянием.... так как в расстоянии есть и время и искушения.
я бы вообще не стала бы любовь проверять... зачем.. .
главное, что она есть....
Если нет Искушений, то и время и расстояние - не помеха:)))
Да, не надо её проверять. Неблагодарное это дело (как шмон карманов и мобильника) , тогда она точно не выживет! Единственное, чего она достойна-это доверие!: )
зы: Доверие — это когда тебе говорят: — 'Знаешь, а он у тебя гуляет. ' А ты отвечаешь: Пусть гуляет… Он тепло одет…:)))
испытаниями..))
Временем, т. к за время это будут и расстояние между двумя, искушения и т. д..
не могу за двоих думать
говорят время,
долго мало кто выдерживает)) ) ну да, хохочут мужчины над моими шутками)
но почему то у меня мелькает мысль, что смысл любви не во времени
говорят время,
Она не требует проверки.
Испытания ей тоже непочём, конечно если она настоящая!
В любви искушений нет, ты просто равнодушен ко всем остальным.
Время несет всебе все остальное...
всем вместе.. .
если на рассоянии длительное время, то когда встречаетесь... ммм=)
бытом)))