Прочие взаимоотношения

..вопрос))))))отвечают ВСЕ))))))о чем ни в коем случае))))нельзя рассказывать))))любимому мужчине?))))))

рассказывай все)))))))))))))
Виктор Черничко
Лучший ответ
О бывших помалкивай))))
Kamil Batu
О своих бывших, если они были
... я минут пять пыталась придумать ответ)) ) и..
??иринака?? ??? Галенко ??? ..какая ты красивая))привет,Мариш))
Любимому нужно рассказать все.. в этом весь смысл отношений...
Вячеслав Яшин
О своих болячках и бывших мужчинах
Кивер Сергей
Да вапче меньше знают лучше.... ну я девушка сельская, стИсняюсь я))))))
Shahnazar Tavarov
ему не обязательно знать о любовных похождениях, которые были до него...)))
чтобы Вы хотели, чтобы он утоил от Вас? поэтому рассказывать надо всё...
сколько стоят туфли... и что они не первые куплены на этой неделе))
Sashok Б
вообще молчать))
Ваня Солнцев
Нельзя говорить:
1. О том, что ты строила планы по его завоеванию - пусть думает, что это он сам добивался тебя.
2. О бывших.
3. О том, что при первой встрече он не произвел на тебя решительно никакого впечатления.
Роман Хавров
Что вы знаете где он прячет все свои заначки ))
Сколько денег потратила на косметику...))))) )
О том, какой офигенный секс у тебя был вон с тем вот парнем)))))
Яна Кугукова
любимому надо все рассказывать.
о том что у него рога полезли, а то начнет думать разное,,, ну там кальция много или еще чо, хай спит спокойно,,,
Gocha Tsitsilashvili
о том что ты когда то тоже была мужчиной (шутка)
О своей любви к нему не надо рассказывать...
ваще-НИЧЕГО... целее будешь...
Может о бывших =) Меня бы взбесило