Прочие взаимоотношения

как бы вы поступили в данной ситуации?)))--->

вас выматывает работа...выматывает настолько, что вы домой еле ноги волочете....работа выжимает из вас все соки... другую такую работу вы в своем городе больше не найдете....что вы будете делать: уволитесь или будете терпеть и работать?
Работать, конечно.. . Семью кормить надо...!)))
Эржан Уралов
Лучший ответ
можно смежную поискать. .
при возможности))
Зависит от обстоятельств... от состояния здоровья... .
если здоровье не в лучшем состоянии... а материальное состояние нормальное.... то уволилась бы скорее всего!

Хотя надо хорошо обдумать все плюсы и минусы... .
посоветоваться с родными.. .
и в конце сделать вывод!
Антон Сердюков
в любой работе есть плюсы, ну например зарплата, ну или ещё каки нить, надо их отыскать эт и будет давать чуточку сил! а вообще, безвыходных ситуаций не бывает!! !
я бы работала!!
всё должно быть в кайф)) )
нынче я курьером на трёх хозяев)) )
за день весь город мой))) и он стал уменьшаться в размерах)) для меня.. .
соки выжимает КТО? плюнь ему в глаз.
Seks Sex Sex Seks
А я терплю и работаю :))))))
Буду работать... вот сейчас у меня так на работе, по 10, а то и 12 часов приходится работать... но мне надеется не кого.... терплю и делаю вид что все устраивает...
Ергали Мусин
Алия Махмутова а может быть стоит и зубки показать???
у меня была работа-которая в целом меня не расстраивала, а даже местами и радовала, но директор стал глючить, причем так-что уже хотелось его убить и закопать! он просто стал энергетическим вампиром, а не от работы уставала, а от него! и я просто послала его на х.. . и ушла, причем отпускать тоже не хотел-пришлось припугнуть, что я слишком много знаю и могу попортить ему шкурку (некрасиво конечно-но он мне выел просто уже весь мозг), я потом еще пол-года неврозы лечила
поэтому я сейчас в поиске новой работы, уже больше года ищу-пока ничего приличного не попадалось-но я не унываю
поэтому я против терпения! здоровье же вам потом никто не вернет!
но решать нужно самой-в силы свои всегда нужна вера!
Подумаю, что всех денег не заработаю и что здоровье дороже и буду искать другую работу
Оля Шевякова
Александр Солодовник а если другую работу в маленьком городе не найти? максимум продавец
терплю и работаю. У меня есть мечты. А на их реализацию нужны деньги.
Много:)
пока мог тянуть.. . тянул... .
но когда понял что это нужно только мне. - и никак не поддерживается ни морально. ни материально.... возник вопрос.. . а нахрена мне это надо???? всему есть предел.. . трудно было только решиться.. . в первый раз... .

но совершенно кстати подвернулась другая работа.... ушел, чистой душой и легким сердцем!!!
работать надо строго в рабочее время и работа на то и дана что б уставать
Не знаю, но одно скажу точно- долго так бы не выдержала, просто сошла бы с ума, не хочу жить чтобы работать как раб
уволилась бы... всех денег не заработаешь...
Елена Борисова
ОХ.. . Это трудно, конечно.. . Со временем Вы скорее всего все равно не выдержите и уволитесь.... Но а если пока еще есть силы и деньги, то ни шагу назад) Нужно и даже необходимо исправлять свое отношение к работе. . По себе знаю, что даже когда на работе действительно завал, то Вы своим отчаянием или переживаниями усиливаете этот завал в трое если не больше.. . Больше витаминов, природных успокоительных или улучшающих настроение добавок пищевых (типа деприм или персен) , выходите обязательно прогуляться в обед (хотя бы иногда) и позволяйте себе хоть 1-2 дня не задрживаться на работе больше получаса... ну или часа...
Терплю и считаю дни до дембеля...
терпеть и работать...
так .я не понял мы работаем что бы жить или живем что бы работать
Бог терпел - и нам велел!
Юлия Вилисова