Прочие взаимоотношения

Вы весь день бегали по делам,пришли домой,устали жутко...Что может вас заставить снова куда то сорваться?)))

Сейчас - не знаю даже, видимо от того что я "всегда готов" и уставать мне особо не от чего, а раньше - весь день на работе, усталая голодная злая, еле живая притопала домой, навьюченная пакетами из магазина, ужин сварганила, постирала, хочется упасть и не вставать! и тут звонок - а поехали в "Паша" посмотрим восточные танцы, послушаем хорошие песни (там одно время была отличная живая музыка) , вкусно покушаем, ароматный восточный кофе, безумно талантливо приготовленная дорадо, красивенные разноцветные горящие коктейли, танцы и веселье до ...почти утра :) и я тут же ныряю в душ, полный марафет и на скаку придумываю что же одеть, пока моя команда по пробкам добирается, усталости каk и не было!
А еще - а поехали в питер на выходные (в три часа ночи) - а че, поехали! и стартуем, или просто ухажер пригласит на ужин куда-то типа ермак, ваниль, желтое море, если еще и мужчина интересный, отчего ж не пойти :), и вообще если с компанией хорошей то куда угодно, на дачу шашлыки жарить, песни петь, в гости к кому-то, у пруда посидеть, по городу кататься, днем же этого не сделаешь :) ну а чего просиживать, пока есть время и молодость надо везде все успеть, по себе знаю что потом всего этого хочется все меньше, сейчас бы рада хоть куда-нибудь лазить и веселиться, да у нас не разбежишься особо, некуда и пойти!
Дима Мызников
Лучший ответ
Только форс-мажор))))
Ирина Баркова
Постоянно приходится куда то срываться по просьбе мужа!
Если меня попросят срочно помочь близкий человек
[Crazy] Kitty
Ничего.
Устал больно...
только заманчивое предложение!
есть одна штука под названием ПИВО)))
счастье
Lika Неизвестно
Муж глянет хитро и скажет"Гуляем? "
Ольга Король
пожар наверно
Да что угодно, я легка на подъём)
кататься на тачке по ночному городу)