Прочие взаимоотношения
Кому может быть очень интересно то, что вы думаете...а??:)))
Это один из идиотских вопросов. часто задаваемых нам девушками !!!)))
Самой себе иногда бывает интересно
тому... кому это интересно...)))
Никому....
А кому интересно, тот читает мои ответы и коменты))))
Что я думаю - интересно даже тому, кто говорит, что ему не интересно, что я думаю, поскольку он боится признаться, что ему интересно что я думаю, поскольку он думает, что не надо думать об этом, но поскольку он все-таки думает, значит ему интересно, что я думаю, так как если бы было не интересно он бы даже не задумался интересно ли ему или нет, а поскольку неинтересно, значит на самом деле интересно.
И тебе, раз спрашиваешь, хотя не обязательно, ведь ты специально мог спросить чтобы люди думали, что есть кто-то кому интересно, что ты думаешь, но на самом деле не интересно, так как вопрос задан не с целью интереса, значит существует вероятность, что тебе не интересны наши ответы, но если так зачем задавать вопрос, где спрашивается кому может быть интересно, что вы думаете, только с целью определить кто додумается, что раз я задаю этот вопрос - значит мне интересны ваши мнения.
Ни кому....)))
"полярным" людям: либо близким для того чтобы вас лучше понять и не огорчать\ либо "врагам",чтобы они могли просчитать вашу тактику действий... .
хотя чаще этот вопрос интересует девушек "что же он (а) (они) обо мне думает (ют)? "...
только любимому человеку.
самому себе...
Мне, моему собеседнику, любимому, детям.
Никому
Особенно если ты мужчина.
друзьям, коллегам и близким!!!! видимо то, что вы думаете никого не инетересует?