Прочие взаимоотношения

Очень интересно, и думаю не только мне, мнение женской половины... Как Вы относитесь к необходимости армейской службы??

Когда служили два года - положительно, НО я не хотела ни провожать, ни встречать. Мне больше нравились мальчики, которые вернулись, адаптировались и стали адекватными и вменяемыми.

А сейчас я принципиально не стану общаться с тем, кто отслужил год.
Пантов много - толку мало.
А некоторые, как уходили детьми, так и вернулись и остались... .

И вообще меня камуфляж не возбуждает никак.. .
Бяшим Мередов
Лучший ответ
К счастью мы к этой "необходимости" не относимся))))
Валя Соколова(Стасюк) Хош свою фотку армейскую отправлю? просто так, не для пиару...)))
я только ЗА. но при одном единственном условии: моего мужа не забирают пусть))
Максат Бишанов
Двоякое.... при той системе что есть.... она калечит.... как и тюрьма.. .
Но ..."школа мужского выживания"....она нужна.... для мужчины... .
Доброго!
Валя Соколова(Стасюк) Доброго) Я во многом согласен. Я служил в СА...
Армия должна быть профессиональная, тогда не страшно будет отдавать своих сыновей и парней.
А вообще, мужчина должен почувствовать, что он мужчина, а не приложение к женщине. Пока это только в армии возможно.
Евгений Иванов
Служить нужно идти по призванию.
Я рада, что я не в Израиле и мне не надо служить)) ) Некоторым мужчинам служба на пользу, некоторым нет. По тому некоторым лучше откосить.
София Рудакова
Может я не правильная мамаша, но моего сына я не стала откупать от армии, хотя возможность была. И, придя домой после двух лет службы, он ни разу меня в этом не упрекнул, а наоборот говорил, что не зря сходил...
Ш6
Школа 6