Прочие взаимоотношения

Как должна себя повести женщина?

Она в браке с мужчиной несколько лет. У них нет детей. Муж ей изменил и после родился ребенок...Жена об этом узнала....как она должна себя повести?
Нина Мягкова
Набраться мужества и вести себя интеллигентно. В принципе, вопрос должен ставиться, как она должна себя вести, чтобы не допустить такой ситуации в дальнейшем ...с новым мужем. А нынешний муж сделает свой выбор сам - и скорее всего, не в пользу жены. Удерживать его смысла нет. А если он останется и бросит ребенка.. . а на фига нужен такой муж, который гуляет и "разливает" (пардон! ) направо и налево?
Дмитрий Федоров
Лучший ответ
Говорить, серьезно с ним.
Анастасия ...
Думаю, ей нужно позволить мужу заботиться как то о ребенке.
Живут же семьи с повторным, третьим, пятым браком и ничего.
Дружат с детьми от первых браков, даже отдыхают вместе.. .
Леся Якимець
поговорить с ним!! ! Нужны ли они друг другу?
Антон Толман
Если она его любит, то можно всё простить, даже если на стороне есть ребёнок!!! А если она его не любит искренне-то надо есть развестись и найти нового мужчину!
Отпустить к ребенку (откровенно говоря, зачем ей такой который не может справится со своим ххх, я в плане предохранения, а если бы это был не ребенок а вич ? ).А сама должна найти в себе силы, начать новую жизнь. Все равно он будет бегать от нее к той что родила. А та будет стараться сделать его официальным мужем. Это не спокойная жизнь а борьба, вот только цель не оправдывает себя.
Инна Осипова
Взвесить все, если хватит духу - принять решение. Но здесь советы не помогут, мне кажется
Изменить