Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к тому, что слышите как женщина материться ?
женский (разговорный) матерный сленг - не переношу. другое дело мат в порыве злости (недовольства) и .т. п. . -более менее.
А это смаря когда, в некоторые, прямо скажем, интимные моменты то немного не тоже самое, что и громко и в общественном месте.
В целом не нравится. Но иногда так все дастанет - и сама могу услать по матушке. Не доводите - да не посылаемы будете.
Плохо. У неё маленький словарный запас слов.
В общем и целом - плохо, но бывают ситуации и люди, когда литературный язык звучит как иностранный и пониманию не поддается.
А еще - крайне редко - встречаются дамы, матерящиеся столь изысканно, что все звучит очень органично. Но это особый талант иметь надо, это артистки разговорного жанра.
терпимо.
Женщина, которая матерится, становится похожа на злую, вредную бабу.
Ужасно. Я этого не переношу.
отрицательно отношусь к излишнему мату, если к месту (бывает такое) то можно
вобще то плохо, но не без этого!! ! особенно если достанут.. .
ещё анекдот вспомнила: Пьяный мужчина в общественном транспорте ругается трёхэтажным матом, его одёргивают " как вам не стыдно! у вас совесть есть, здесь же дети!!! "
--Я не ругаюсь, я на ём разговариваю!!!
вообще это не красиво. .
Но честно говоря, есть такие женщины-бабища, что им идет материться!
а вообще бывают в жизни ситуации, когда без матов никак- это как выплеск негативных эмоций!
Отрицательно, как и в случае с мужским матом.